아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 807동 1371 | 50,700만원 평당 1,304만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 18층 | 율하동 | 2025-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 율하자이힐스테이트 | 109동 847 | 47,900만원 평당 1,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 장유동 | 2025-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 817동 1371 | 42,000만원 평당 1,277만원 | 108.7㎡ (32.9평) | 16층 | 율하동 | 2025-11-30 | 2009 | 중개거래 |
| 김해 센텀Q시티 | 114동 1476 | 37,850만원 평당 1,473만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 주촌면 선지리 | 2025-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 죽림마을한림풀에버7단지 | 1121 | 27,700만원 평당 1,414만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 16층 | 관동동 | 2025-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 율하일동미라주더스타 | 101동동 1161 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 관동동 | 2025-11-30 | 2017 | 중개거래 |
| 김해외동이진캐스빌2차 | 103동 1421 | 18,500만원 평당 1,022만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2025-11-30 | 2013 | 중개거래 |
| 분성마을현대I아파트2 | 111동 1428-4 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼계동 | 2025-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 내외대동한마음 | 303동 1251 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2025-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 석봉마을4단지부영아파트 | 408동 1167 | 14,500만원 평당 593만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 14층 | 부곡동 | 2025-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 덕산베스트타운 | 203동 1260-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 외동 | 2025-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 금림4차 | 금림4차아파트동 652-10 | 12,700만원 평당 692만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 7층 | 삼정동 | 2025-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 젤미마을1단지부영11차 | 107동 60-3 | 9,400만원 평당 656만원 | 47.4㎡ (14.3평) | 20층 | 삼문동 | 2025-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 108동동 121-2 | 51,000만원 평당 1,987만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 내동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 신리마을중앙하이츠8단지 | 812동 1371 | 49,500만원 평당 1,273만원 | 128.6㎡ (38.9평) | 24층 | 율하동 | 2025-11-29 | 2009 | 중개거래 |
| 연지공원푸르지오 | 109동동 121-2 | 46,300만원 평당 1,801만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 내동 | 2025-11-29 | 2022 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 110동 1549 | 41,700만원 평당 1,622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼계동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 118동 1549 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼계동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |
| 율현마을이편한세상9단지 | 907동 1370 | 37,200만원 평당 1,449만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 율하동 | 2025-11-29 | 2013 | 중개거래 |
| 삼계한라비발디센텀시티 | 113동 1549 | 36,000만원 평당 1,571만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 28층 | 삼계동 | 2025-11-29 | 2021 | 중개거래 |