아파트 매매 실거래 내역 (총 40건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 3,300만원 평당 183만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-03-16 | 1997 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 8,900만원 평당 346만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상남면 예림리 | 2006-03-15 | 1997 | |
| 선문프리미엄 | 352-2 | 6,000만원 평당 289만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 7층 | 내일동 | 2006-03-15 | 2002 | |
| 한마음타운 | 1227 | 5,100만원 평당 284만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 교동 | 2006-03-15 | 1994 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상남면 예림리 | 2006-03-14 | 1997 | |
| 대송파크 | 444-1 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 가곡동 | 2006-03-14 | 2002 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,800만원 평당 316만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 내이동 | 2006-03-14 | 1996 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼문동 | 2006-03-13 | 1999 | |
| 동화팰리스 | 722-5 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 삼문동 | 2006-03-13 | 2004 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상남면 예림리 | 2006-03-13 | 1997 | |
| 한마음타운 | 1227 | 2,500만원 평당 139만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 교동 | 2006-03-13 | 1994 | |
| 동화팰리스 | 722-5 | 6,500만원 평당 250만원 | 86.0㎡ (26.0평) | 2층 | 삼문동 | 2006-03-08 | 2004 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 9,350만원 평당 364만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상남면 예림리 | 2006-03-06 | 1997 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼문동 | 2006-03-06 | 1994 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 8,700만원 평당 479만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 삼문동 | 2006-03-06 | 1999 | |
| 교동타워맨션 | 936 | 4,173만원 평당 230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 교동 | 2006-03-06 | 1992 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,850만원 평당 324만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 삼문동 | 2006-03-03 | 1989 | |
| 한마음타운 | 1227 | 3,200만원 평당 178만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 교동 | 2006-03-03 | 1994 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 2,700만원 평당 181만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 6층 | 가곡동 | 2006-03-02 | 1995 | |
| 강변밀성 | 379-1 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 삼문동 | 2006-03-02 | 1988 |