경상남도 밀양시 부동산 실거래가 200603

175건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 40
🏘️ 연립다세대: 5
🏡 단독주택: 25
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 5
평균 매매가: 0.6최고가: 1.2최저가: 0.3

200603경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 175입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

유성청구타운
1.1
2
밀양대우
0.9
3
제일훼미리
0.8
1
경남
0.8
2
동화팰리스
0.7
2

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
26
중소형 (60-85㎡)
0.8
13
중형 (85-115㎡)
0.7
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.5
18
중층 (6-15층)
0.6
21
고층 (16층 이상)
0.4
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 40건)

2/2 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
밀양예림대동타운1326-1
3,300만원
평당 183만원
59.7
(18.1평)
6상남면 예림리2006-03-161997
밀양예림대동타운1326-1
8,900만원
평당 346만원
85.0
(25.7평)
9상남면 예림리2006-03-151997
선문프리미엄352-2
6,000만원
평당 289만원
68.5
(20.7평)
7내일동2006-03-152002
한마음타운1227
5,100만원
평당 284만원
59.4
(18.0평)
14교동2006-03-151994
밀양예림대동타운1326-1
5,800만원
평당 321만원
59.8
(18.1평)
11상남면 예림리2006-03-141997
대송파크444-1
4,500만원
평당 250만원
59.4
(18.0평)
6가곡동2006-03-142002
부민그린타워437-1
3,800만원
평당 316만원
39.8
(12.0평)
9내이동2006-03-141996
밀양대우15-1
8,800만원
평당 485만원
60.0
(18.1평)
4삼문동2006-03-131999
동화팰리스722-5
7,000만원
평당 274만원
84.5
(25.6평)
5삼문동2006-03-132004
밀양예림대동타운1326-1
4,000만원
평당 221만원
59.8
(18.1평)
14상남면 예림리2006-03-131997
한마음타운1227
2,500만원
평당 139만원
59.4
(18.0평)
12교동2006-03-131994
동화팰리스722-5
6,500만원
평당 250만원
86.0
(26.0평)
2삼문동2006-03-082004
밀양예림대동타운1326-1
9,350만원
평당 364만원
85.0
(25.7평)
11상남면 예림리2006-03-061997
유성청구타운15-1
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
7삼문동2006-03-061994
밀양대우15-1
8,700만원
평당 479만원
60.0
(18.1평)
4삼문동2006-03-061999
교동타워맨션936
4,173만원
평당 230만원
59.9
(18.1평)
1교동2006-03-061992
밀양삼문523-9
3,850만원
평당 324만원
39.3
(11.9평)
5삼문동2006-03-031989
한마음타운1227
3,200만원
평당 178만원
59.4
(18.0평)
2교동2006-03-031994
밀양가곡주공2455
2,700만원
평당 181만원
49.4
(15.0평)
6가곡동2006-03-021995
강변밀성379-1
2,500만원
평당 166만원
49.9
(15.1평)
1삼문동2006-03-021988
← 이전122 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 5건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
동산주택431-143
2,000만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 71.8
1내일동2006-03-31연립
가곡주택547-82
2,950만원
43.5㎡ (13.2평)
대지 63.8
2가곡동2006-03-01연립
송원814-70
3,200만원
69.6㎡ (21.0평)
대지 73.8
1삼랑진읍 검세리2006-03-09연립
내송204-6
3,000만원
58.1㎡ (17.6평)
대지 56.2
1삼랑진읍 송지리2006-03-08연립
평산캐슬나동1194-23
5,700만원
68.2㎡ (20.6평)
대지 43.8
3내이동2006-03-07다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200603월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3*농림지역2,500만원1397.0㎡무안면 모로리2006-03-10
8**관리지역8,800만원1316.0㎡산내면 송백리2006-03-09
2**관리지역193만원48.0㎡부북면 가산리2006-03-08
3**자연녹지지역330만원91.5㎡활성동2006-03-05지분
6**관리지역2,500만원984.0㎡초동면 금포리2006-03-30
1***관리지역1,668만원1250.0㎡삼랑진읍 행곡리2006-03-23
1***관리지역2,600만원1957.0㎡삼랑진읍 행곡리2006-03-23
3**관리지역2,100만원1445.0㎡상동면 고정리2006-03-30
산6*임야자연녹지지역3,136만원12226.0㎡활성동2006-03-05지분
산6*임야자연녹지지역106만원413.2㎡활성동2006-03-05지분
산6*임야자연녹지지역17만원66.2㎡활성동2006-03-05지분
산6*임야자연녹지지역241만원942.2㎡활성동2006-03-05지분
5**자연녹지지역85만원24.2㎡활성동2006-03-05지분
3**자연녹지지역560만원156.0㎡활성동2006-03-05지분
5**자연녹지지역515만원143.8㎡활성동2006-03-05지분
3**자연녹지지역90만원24.8㎡활성동2006-03-05지분
3**자연녹지지역370만원103.0㎡활성동2006-03-05지분
1**농림지역730만원258.8㎡부북면 가산리2006-03-29지분
1**농림지역770만원270.0㎡부북면 가산리2006-03-29지분
6**관리지역2,400만원863.0㎡초동면 금포리2006-03-30
← 이전123455 / 5 페이지

분양권전매 실거래가

200603월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 25건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
3**2,800만원--삼랑진읍 송지리2006-03-201967단독
8**7,300만원--부북면 위양리2006-03-281920단독
8**4,000만원--내이동2006-03-291969단독
2**5,500만원--부북면 무연리2006-03-251995단독