아파트 매매 실거래 내역 (총 38건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼강그린 | 728-41 | 4,250만원 평당 243만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 가곡동 | 2006-05-23 | 1992 | |
| 경남 | 545-4 | 6,600만원 평당 260만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 4층 | 가곡동 | 2006-05-15 | 1990 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,383만원 평당 282만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 삼문동 | 2006-05-19 | 1989 | |
| 삼우가 | 426-7 | 2,600만원 평당 175만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 하남읍 수산리 | 2006-05-18 | 1990 | |
| 교동타워맨션 | 936 | 4,423만원 평당 244만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2006-05-10 | 1992 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상남면 예림리 | 2006-05-16 | 1997 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 24,500만원 평당 454만원 | 178.5㎡ (54.0평) | 3층 | 삼문동 | 2006-05-15 | 1999 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,850만원 평당 378만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 삼문동 | 2006-05-12 | 1994 | |
| 부전타워 | 728-2 | 6,400만원 평당 253만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 9층 | 가곡동 | 2006-05-12 | 1991 | |
| 선문프리미엄 | 352-2 | 8,700만원 평당 420만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 2층 | 내일동 | 2006-05-03 | 2002 | |
| 해인강변맨션 | 856-4 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 하남읍 수산리 | 2006-05-11 | 1996 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 가곡동 | 2006-05-08 | 1995 | |
| 부민2 | 429-12 | 2,500만원 평당 138만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2006-05-04 | 1991 | |
| 부민2 | 429-12 | 3,224만원 평당 178만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 하남읍 수산리 | 2006-05-02 | 1991 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,000만원 평당 250만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 삼문동 | 2006-05-04 | 1989 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼문동 | 2006-05-03 | 1994 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 가곡동 | 2006-05-01 | 1995 | |
| 삼강그린 | 728-41 | 3,900만원 평당 223만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 가곡동 | 2006-05-02 | 1992 |