아파트 매매 실거래 내역 (총 41건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성청구타운 | 15-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼문동 | 2006-08-17 | 1994 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 3,500만원 평당 270만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 8층 | 가곡동 | 2006-08-17 | 1995 | |
| 밀성1동 | 708-19 | 3,500만원 평당 178만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 4층 | 내이동 | 2006-08-17 | 1980 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 7,800만원 평당 305만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 삼문동 | 2006-08-16 | 1993 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,250만원 평당 327만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 가곡동 | 2006-08-14 | 1995 | |
| 한울 | 1093-1 | 1,700만원 평당 112만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 교동 | 2006-08-14 | 1991 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼문동 | 2006-08-12 | 1999 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 10,800만원 평당 460만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 8층 | 삼문동 | 2006-08-11 | 1994 | |
| 영생 | 708-4 | 4,200만원 평당 302만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 내이동 | 2006-08-11 | 1986 | |
| 부민2 | 429-12 | 2,000만원 평당 110만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2006-08-11 | 1991 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2006-08-08 | 1993 | |
| 삼전파크 | 61-1 | 3,800만원 평당 217만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 삼문동 | 2006-08-07 | 1992 | |
| 삼성플러스 | 718-1 | 10,500만원 평당 351만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 5층 | 가곡동 | 2006-08-04 | 2006 | |
| 동보1 | 816 | 2,600만원 평당 188만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 2층 | 무안면 무안리 | 2006-08-04 | 1991 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 무안면 무안리 | 2006-08-03 | 2006 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 4,770만원 평당 270만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 13층 | 가곡동 | 2006-08-03 | 1995 | |
| 강변타운 | 63-8 | 6,000만원 평당 282만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 4층 | 삼문동 | 2006-08-02 | 1992 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상남면 예림리 | 2006-08-02 | 1997 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼문동 | 2006-08-01 | 1994 | |
| 동화빌라 | 489-28 | 7,800만원 평당 297만원 | 86.8㎡ (26.3평) | 5층 | 하남읍 수산리 | 2006-08-01 | 2001 |