아파트 매매 실거래 내역 (총 42건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 467 | 13,800만원 평당 590만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 7층 | 삼문동 | 2006-09-13 | 2006 | |
| 춘복타워맨션 | 1213 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2006-09-13 | 1994 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 3,100만원 평당 239만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 1층 | 가곡동 | 2006-09-13 | 1995 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 4,000만원 평당 283만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 2층 | 삼문동 | 2006-09-12 | 1989 | |
| 동암 | 312 | 3,500만원 평당 153만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 2층 | 부북면 전사포리 | 2006-09-12 | 1991 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상남면 예림리 | 2006-09-11 | 1997 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 4,900만원 평당 277만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 9층 | 가곡동 | 2006-09-11 | 1995 | |
| 신촌동보 | 275-5 | 4,000만원 평당 224만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 5층 | 내이동 | 2006-09-11 | 1996 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 9,000만원 평당 350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상남면 예림리 | 2006-09-08 | 1997 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 무안면 무안리 | 2006-09-08 | 2006 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,700만원 평당 308만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼문동 | 2006-09-07 | 1989 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 삼문동 | 2006-09-06 | 1993 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 7,000만원 평당 274만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 삼문동 | 2006-09-06 | 1993 | |
| 영생 | 708-4 | 3,460만원 평당 206만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 2층 | 내이동 | 2006-09-06 | 1986 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무안면 무안리 | 2006-09-05 | 2006 | |
| 성원플러스6차 | 105-2 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 삼문동 | 2006-09-04 | 2005 | |
| 동명1 | 615-9 | 4,020만원 평당 190만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 2층 | 하남읍 양동리 | 2006-09-04 | 1996 | |
| 신화 | 431-330 | 2,200만원 평당 183만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 내일동 | 2006-09-04 | 1988 | |
| 신화 | 431-330 | 2,300만원 평당 191만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 2층 | 내일동 | 2006-09-02 | 1988 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,000만원 평당 331만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼문동 | 2006-09-01 | 1994 |