아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남 | 545-4 | 5,970만원 평당 264만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 가곡동 | 2006-10-20 | 1990 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼문동 | 2006-10-20 | 1994 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼문동 | 2006-10-18 | 1993 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,000만원 평당 222만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 상남면 예림리 | 2006-10-20 | 1997 | |
| 아침해오름 | 1225 | 17,755만원 평당 703만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 교동 | 2006-10-19 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 교동 | 2006-10-19 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 교동 | 2006-10-18 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-18 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상남면 예림리 | 2006-10-19 | 1997 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,450만원 평당 343만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 가곡동 | 2006-10-18 | 1995 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 내이동 | 2006-10-18 | 1996 | |
| 진덕디오스7차 | 1586-3 | 8,700만원 평당 357만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 내이동 | 2006-10-18 | 2005 | |
| 경남 | 545-4 | 7,500만원 평당 295만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 가곡동 | 2006-10-10 | 1990 | |
| 신화 | 431-330 | 1,700만원 평당 141만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 내일동 | 2006-10-16 | 1988 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-10-16 | 2006 | |
| 대송파크 | 444-1 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가곡동 | 2006-10-17 | 2002 | |
| 삼성플러스 | 718-1 | 10,100만원 평당 338만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 7층 | 가곡동 | 2006-10-16 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,700만원 평당 314만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 가곡동 | 2006-10-16 | 1995 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 |