아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광맨션 | 358-7 | 5,500만원 평당 304만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 삼문동 | 2006-10-19 | 1993 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 교동 | 2006-10-18 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-18 | 2006 | |
| 진덕디오스7차 | 1586-3 | 8,700만원 평당 357만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 2층 | 내이동 | 2006-10-18 | 2005 | |
| 내이현대 | 1515 | 6,800만원 평당 375만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 내이동 | 2006-10-18 | 1997 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼문동 | 2006-10-18 | 1993 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,450만원 평당 343만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 가곡동 | 2006-10-18 | 1995 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,000만원 평당 249만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 내이동 | 2006-10-18 | 1996 | |
| 대송파크 | 444-1 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 가곡동 | 2006-10-17 | 2002 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-10-16 | 2006 | |
| 삼성플러스 | 718-1 | 10,100만원 평당 338만원 | 98.8㎡ (29.9평) | 7층 | 가곡동 | 2006-10-16 | 2006 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,700만원 평당 314만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 2층 | 가곡동 | 2006-10-16 | 1995 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,550만원 평당 351만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 가곡동 | 2006-10-16 | 1995 | |
| 신화 | 431-330 | 1,700만원 평당 141만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 내일동 | 2006-10-16 | 1988 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 18,000만원 평당 472만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 14층 | 삼문동 | 2006-10-13 | 1999 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,025만원 평당 512만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 9층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 |