아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,025만원 평당 512만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,550만원 평당 351만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 가곡동 | 2006-10-16 | 1995 | |
| 강변타운 | 63-8 | 4,000만원 평당 196만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 12층 | 삼문동 | 2006-10-02 | 1992 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,373만원 평당 486만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 18,000만원 평당 472만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 14층 | 삼문동 | 2006-10-13 | 1999 | |
| 코아루 | 467 | 15,260만원 평당 594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2006-10-02 | 2006 | |
| 코아루 | 467 | 15,240만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2006-10-10 | 2006 | |
| 동화팰리스 | 722-5 | 9,500만원 평당 282만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 2층 | 삼문동 | 2006-10-02 | 2004 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼문동 | 2006-10-12 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼문동 | 2006-10-11 | 1993 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-10 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-10 | 2006 |