아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침해오름 | 1225 | 12,373만원 평당 486만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-13 | 2006 | |
| 코아루 | 467 | 13,770만원 평당 586만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 삼문동 | 2006-10-12 | 2006 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 삼문동 | 2006-10-12 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 3층 | 교동 | 2006-10-11 | 2006 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 5,000만원 평당 276만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼문동 | 2006-10-11 | 1993 | |
| 대송파크 | 444-1 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 가곡동 | 2006-10-11 | 2002 | |
| 대송파크 | 444-1 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 가곡동 | 2006-10-11 | 2002 | |
| 코아루 | 467 | 15,240만원 평당 593만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2006-10-10 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-10 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 교동 | 2006-10-10 | 2006 | |
| 경남 | 545-4 | 7,500만원 평당 295만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 가곡동 | 2006-10-10 | 1990 | |
| 영생 | 708-4 | 3,600만원 평당 215만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 내이동 | 2006-10-10 | 1986 | |
| 용두맨션 | 746-8 | 2,790만원 평당 162만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 가곡동 | 2006-10-10 | 1990 | |
| 부민 | 646-3 | 1,900만원 평당 137만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 하남읍 양동리 | 2006-10-09 | 1990 | |
| 코아루 | 467 | 15,260만원 평당 594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2006-10-02 | 2006 | |
| 동화팰리스 | 722-5 | 9,500만원 평당 282만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 2층 | 삼문동 | 2006-10-02 | 2004 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2006-10-02 | 1994 |