아파트 매매 실거래 내역 (총 62건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀양대우 | 15-1 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 삼문동 | 2006-10-31 | 1999 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 7,700만원 평당 328만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 삼문동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,100만원 평당 337만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 삼문동 | 2006-10-31 | 1994 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 16,000만원 평당 419만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 13층 | 삼문동 | 2006-10-30 | 1999 | |
| 아침해오름 | 1225 | 10,500만원 평당 413만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-10-27 | 2006 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 무안면 무안리 | 2006-10-26 | 2006 | |
| 신화 | 431-330 | 2,000만원 평당 166만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 내일동 | 2006-10-25 | 1988 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 6,300만원 평당 246만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 삼문동 | 2006-10-24 | 1993 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 7,500만원 평당 295만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 삼문동 | 2006-10-23 | 1990 | |
| 성조에이스 | 63-1 | 5,000만원 평당 197만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 3층 | 삼문동 | 2006-10-23 | 1993 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼문동 | 2006-10-20 | 1994 | |
| 강변타운 | 63-8 | 6,000만원 평당 282만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 13층 | 삼문동 | 2006-10-20 | 1992 | |
| 경남 | 545-4 | 5,970만원 평당 264만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 2층 | 가곡동 | 2006-10-20 | 1990 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,700만원 평당 315만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2006-10-20 | 1997 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,000만원 평당 222만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 7층 | 상남면 예림리 | 2006-10-20 | 1997 | |
| 한마음타운 | 1227 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 교동 | 2006-10-20 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 17,755만원 평당 703만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 8층 | 교동 | 2006-10-19 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2006-10-19 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 교동 | 2006-10-19 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,800만원 평당 321만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상남면 예림리 | 2006-10-19 | 1997 |