경상남도 밀양시 부동산 실거래가 200611

218건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 53
🏘️ 연립다세대: 12
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 8
평균 매매가: 0.9최고가: 2.2최저가: 0.2

200611경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 218입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

코아루
1.6
7
아침해오름
1.3
11
서훈웰빙타운
1.1
1
밀양대우
1.1
3
진덕디오스5차
1.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
23
중소형 (60-85㎡)
1.1
28
대형 (115㎡ 이상)
2.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
22
중층 (6-15층)
1.0
29
고층 (16층 이상)
0.5
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)

2/3 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신촌동보275-5
4,500만원
평당 252만원
58.9
(17.8평)
1내이동2006-11-231996
밀성1동708-19
3,500만원
평당 178만원
65.1
(19.7평)
5내이동2006-11-231980
서훈웰빙타운716-10
11,500만원
평당 448만원
84.9
(25.7평)
2삼문동2006-11-232004
진덕디오스5차1586-2
10,000만원
평당 406만원
81.4
(24.6평)
4내이동2006-11-132004
신화431-330
2,100만원
평당 174만원
39.8
(12.1평)
1내일동2006-11-211988
유성청구타운15-1
6,300만원
평당 348만원
59.9
(18.1평)
5삼문동2006-11-071994
밀양대우15-1
8,800만원
평당 485만원
60.0
(18.1평)
8삼문동2006-11-201999
유성청구타운15-1
8,300만원
평당 457만원
60.0
(18.1평)
12삼문동2006-11-161994
아침해오름1225
13,098만원
평당 515만원
84.1
(25.4평)
2교동2006-11-172006
한울1093-1
2,500만원
평당 164만원
50.3
(15.2평)
4교동2006-11-061991
영생708-4
3,500만원
평당 209만원
55.4
(16.8평)
1내이동2006-11-161986
용두맨션746-8
3,100만원
평당 180만원
57.1
(17.3평)
6가곡동2006-11-141990
세광맨션358-7
6,000만원
평당 235만원
84.6
(25.6평)
4삼문동2006-11-151993
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
6교동2006-11-132006
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
5교동2006-11-132006
아침해오름1225
12,857만원
평당 505만원
84.1
(25.4평)
5교동2006-11-072006
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
10교동2006-11-132006
성원플러스6차105-2
9,000만원
평당 351만원
84.7
(25.6평)
1삼문동2006-11-132005
아침해오름1225
13,098만원
평당 515만원
84.1
(25.4평)
10교동2006-11-102006
강변타운63-8
3,500만원
평당 164만원
70.4
(21.3평)
11삼문동2006-11-091992

연립/다세대 매매 실거래가 (총 12건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
밀성주택6동7동720-11
4,000만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 76.0
3내이동2006-11-30연립
전원빌라B330-4
5,000만원
76.6㎡ (23.2평)
대지 65.4
4가곡동2006-11-20다세대
연화MildHome477-7
6,700만원
80.6㎡ (24.4평)
대지 64.8
1내일동2006-11-17다세대
가곡빌라719-7
8,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 69.5
2가곡동2006-11-10다세대
예림빌라942-169
5,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 49.4
5상남면 예림리2006-11-20다세대
우정빌라431-255
5,800만원
73.2㎡ (22.1평)
대지 34.2
2내일동2006-11-17다세대
성원플러스8차B동936-8
7,000만원
71.2㎡ (21.5평)
대지 58.6
3상남면 예림리2006-11-13다세대
수산국민주택(747-17)747-17
2,100만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 51.9
1하남읍 수산리2006-11-08연립
동산주택431-143
2,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 66.2
1내일동2006-11-13연립
성원플러스8차A동936-9
6,700만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 72.0
1상남면 예림리2006-11-10다세대
대상빌라A동963-5
6,350만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 85.9
2상남면 예림리2006-11-08연립
가곡빌라719-7
6,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 69.5
5가곡동2006-11-06다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7**관리지역4,000만원1055.0㎡초동면 검암리2006-11-28
4**농림지역5,000만원625.0㎡부북면 후사포리2006-11-20
4**농림지역8,600만원1005.0㎡부북면 후사포리2006-11-20
4**농림지역10,600만원1236.0㎡부북면 후사포리2006-11-20
4**농림지역13,200만원1554.0㎡부북면 후사포리2006-11-20
4**농림지역900만원112.0㎡부북면 후사포리2006-11-20
1**관리지역6,800만원1517.0㎡활성동2006-11-27
1**관리지역3,200만원793.0㎡활성동2006-11-27
1***잡종지관리지역1,500만원585.0㎡단장면 무릉리2006-11-27
1***관리지역3,000만원506.0㎡단장면 무릉리2006-11-27
산1**임야농림지역600만원23207.0㎡상동면 신곡리2006-11-14
3*관리지역3,500만원1223.0㎡초동면 오방리2006-11-16
1***관리지역6,450만원965.7㎡산내면 원서리2006-11-27지분
1***관리지역400만원379.0㎡산내면 원서리2006-11-27지분
1***관리지역4,650만원694.0㎡산내면 원서리2006-11-27지분