아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신촌동보 | 275-5 | 4,500만원 평당 252만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 1층 | 내이동 | 2006-11-23 | 1996 | |
| 밀성1동 | 708-19 | 3,500만원 평당 178만원 | 65.1㎡ (19.7평) | 5층 | 내이동 | 2006-11-23 | 1980 | |
| 서훈웰빙타운 | 716-10 | 11,500만원 평당 448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼문동 | 2006-11-23 | 2004 | |
| 진덕디오스5차 | 1586-2 | 10,000만원 평당 406만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 내이동 | 2006-11-13 | 2004 | |
| 신화 | 431-330 | 2,100만원 평당 174만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 1층 | 내일동 | 2006-11-21 | 1988 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,300만원 평당 348만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 삼문동 | 2006-11-07 | 1994 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 8,800만원 평당 485만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2006-11-20 | 1999 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼문동 | 2006-11-16 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 교동 | 2006-11-17 | 2006 | |
| 한울 | 1093-1 | 2,500만원 평당 164만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 교동 | 2006-11-06 | 1991 | |
| 영생 | 708-4 | 3,500만원 평당 209만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 내이동 | 2006-11-16 | 1986 | |
| 용두맨션 | 746-8 | 3,100만원 평당 180만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 가곡동 | 2006-11-14 | 1990 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼문동 | 2006-11-15 | 1993 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,857만원 평당 505만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2006-11-07 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 교동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 성원플러스6차 | 105-2 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2006-11-13 | 2005 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 교동 | 2006-11-10 | 2006 | |
| 강변타운 | 63-8 | 3,500만원 평당 164만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 11층 | 삼문동 | 2006-11-09 | 1992 |