아파트 매매 실거래 내역 (총 52건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 2층 | 교동 | 2006-11-17 | 2006 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼문동 | 2006-11-16 | 1994 | |
| 영생 | 708-4 | 3,500만원 평당 209만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 1층 | 내이동 | 2006-11-16 | 1986 | |
| 대림아트빌 | 720-16 | 8,500만원 평당 332만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 삼문동 | 2006-11-15 | 2005 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 삼문동 | 2006-11-15 | 1999 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 6,000만원 평당 235만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼문동 | 2006-11-15 | 1993 | |
| 삼전파크 | 61-1 | 3,500만원 평당 200만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 4층 | 삼문동 | 2006-11-15 | 1992 | |
| 용두맨션 | 746-8 | 3,100만원 평당 180만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 6층 | 가곡동 | 2006-11-14 | 1990 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,913만원 평당 508만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 교동 | 2006-11-13 | 2006 | |
| 진덕디오스5차 | 1586-2 | 10,000만원 평당 406만원 | 81.4㎡ (24.6평) | 4층 | 내이동 | 2006-11-13 | 2004 | |
| 성원플러스6차 | 105-2 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 삼문동 | 2006-11-13 | 2005 | |
| 아침해오름 | 1225 | 13,098만원 평당 515만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 10층 | 교동 | 2006-11-10 | 2006 | |
| 삼우1 | 945-40 | 3,300만원 평당 257만원 | 42.5㎡ (12.9평) | 5층 | 내이동 | 2006-11-10 | 1987 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 4,700만원 평당 259만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 삼문동 | 2006-11-09 | 1993 | |
| 강변타운 | 63-8 | 3,500만원 평당 164만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 11층 | 삼문동 | 2006-11-09 | 1992 | |
| 춘복타워맨션 | 1213 | 4,675만원 평당 258만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2006-11-08 | 1994 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,857만원 평당 505만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 5층 | 교동 | 2006-11-07 | 2006 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,857만원 평당 505만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-11-07 | 2006 |