경상남도 밀양시 부동산 실거래가 200611

218건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 53
🏘️ 연립다세대: 12
🏡 단독주택: 45
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 8
평균 매매가: 0.9최고가: 2.2최저가: 0.2

200611경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 218입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

코아루
1.6
7
아침해오름
1.3
11
서훈웰빙타운
1.1
1
밀양대우
1.1
3
진덕디오스5차
1.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
23
중소형 (60-85㎡)
1.1
28
대형 (115㎡ 이상)
2.0
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
22
중층 (6-15층)
1.0
29
고층 (16층 이상)
0.5
2

아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)

3/3 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
3교동2006-11-012006
밀양대우15-1
17,400만원
평당 456만원
126.1
(38.2평)
14삼문동2006-11-011999
세광맨션358-7
4,700만원
평당 259만원
59.9
(18.1평)
17삼문동2006-11-091993
삼우586-39
2,500만원
평당 207만원
40.0
(12.1평)
1가곡동2006-11-071988
춘복타워맨션1213
4,675만원
평당 258만원
59.9
(18.1평)
6교동2006-11-081994
아침해오름1225
12,857만원
평당 505만원
84.1
(25.4평)
8교동2006-11-072006
밀양예림대동타운1326-1
5,500만원
평당 304만원
59.8
(18.1평)
14상남면 예림리2006-11-061997
대송파크444-1
4,000만원
평당 156만원
84.9
(25.7평)
10가곡동2006-11-032002
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
9교동2006-11-012006
삼강그린728-41
5,450만원
평당 311만원
57.9
(17.5평)
8가곡동2006-11-021992
유성청구타운15-1
6,000만원
평당 331만원
59.9
(18.1평)
15삼문동2006-11-031994
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
10교동2006-11-012006
아침해오름1225
12,913만원
평당 508만원
84.1
(25.4평)
10교동2006-11-012006
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 12건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
밀성주택6동7동720-11
4,000만원
77.4㎡ (23.4평)
대지 76.0
3내이동2006-11-30연립
전원빌라B330-4
5,000만원
76.6㎡ (23.2평)
대지 65.4
4가곡동2006-11-20다세대
연화MildHome477-7
6,700만원
80.6㎡ (24.4평)
대지 64.8
1내일동2006-11-17다세대
가곡빌라719-7
8,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 69.5
2가곡동2006-11-10다세대
예림빌라942-169
5,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 49.4
5상남면 예림리2006-11-20다세대
우정빌라431-255
5,800만원
73.2㎡ (22.1평)
대지 34.2
2내일동2006-11-17다세대
성원플러스8차B동936-8
7,000만원
71.2㎡ (21.5평)
대지 58.6
3상남면 예림리2006-11-13다세대
수산국민주택(747-17)747-17
2,100만원
55.6㎡ (16.8평)
대지 51.9
1하남읍 수산리2006-11-08연립
동산주택431-143
2,000만원
46.9㎡ (14.2평)
대지 66.2
1내일동2006-11-13연립
성원플러스8차A동936-9
6,700만원
75.5㎡ (22.8평)
대지 72.0
1상남면 예림리2006-11-10다세대
대상빌라A동963-5
6,350만원
84.8㎡ (25.6평)
대지 85.9
2상남면 예림리2006-11-08연립
가곡빌라719-7
6,500만원
74.7㎡ (22.6평)
대지 69.5
5가곡동2006-11-06다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200611월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7*농림지역2,904만원1217.0㎡무안면 중산리2006-11-28
7*임야농림지역1,245만원522.0㎡무안면 중산리2006-11-28
8*임야농림지역1,506만원631.0㎡무안면 중산리2006-11-28
9*농림지역3,345만원1402.0㎡무안면 중산리2006-11-28
산2**임야농림지역7,000만원41950.0㎡청도면 요고리2006-11-29
5**관리지역3,126만원1792.0㎡초동면 범평리2006-11-20
5**관리지역774만원440.0㎡초동면 범평리2006-11-20
5*관리지역420만원99.0㎡삼랑진읍 우곡리2006-11-30
5*관리지역15,050만원3554.0㎡삼랑진읍 우곡리2006-11-30
3**관리지역4,740만원843.0㎡무안면 정곡리2006-11-30
3**관리지역2,600만원1063.0㎡무안면 정곡리2006-11-30
3**관리지역2,000만원811.0㎡무안면 정곡리2006-11-30
4**관리지역660만원198.0㎡무안면 정곡리2006-11-30
산1*임야농림지역45,000만원9920.0㎡부북면 감천리2006-11-28