아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,000만원 평당 308만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 가곡동 | 2006-12-28 | 1995 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 3층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| (958-2) | 958-2 | 10,500만원 평당 411만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 상남면 예림리 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 부전타워 | 728-2 | 6,600만원 평당 262만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 12층 | 가곡동 | 2006-12-28 | 1991 | |
| 신촌 | 448-1 | 3,000만원 평당 200만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 내이동 | 2006-12-27 | 1988 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 삼문동 | 2006-12-13 | 1994 | |
| 우영타워 | 745-8 | 3,300만원 평당 219만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 가곡동 | 2006-12-26 | 1991 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 12,600만원 평당 332만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 10층 | 삼문동 | 2006-12-26 | 1990 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 4,600만원 평당 254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 상남면 예림리 | 2006-12-27 | 1997 | |
| 코아루 | 467 | 15,260만원 평당 594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 삼문동 | 2006-12-14 | 2006 |