아파트 매매 실거래 내역 (총 76건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 467 | 15,260만원 평당 594만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼문동 | 2006-12-08 | 2006 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 14,500만원 평당 380만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 12층 | 삼문동 | 2006-12-08 | 1999 | |
| 코아루 | 467 | 13,770만원 평당 586만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 11층 | 삼문동 | 2006-12-08 | 2006 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 4,300만원 평당 302만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 삼문동 | 2006-12-08 | 1989 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 14,500만원 평당 380만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 5층 | 삼문동 | 2006-12-07 | 1999 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,857만원 평당 505만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2006-12-07 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,750만원 평당 318만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 상남면 예림리 | 2006-12-07 | 1997 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 14,000만원 평당 367만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 2층 | 삼문동 | 2006-12-05 | 1999 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,900만원 평당 381만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 삼문동 | 2006-12-05 | 1994 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 5,000만원 평당 280만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 15층 | 내이동 | 2006-12-05 | 1996 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2006-12-04 | 1994 | |
| 신화 | 431-330 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 내일동 | 2006-12-04 | 1988 | |
| 신화 | 431-330 | 2,200만원 평당 183만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 3층 | 내일동 | 2006-12-04 | 1988 | |
| 코아루 | 467 | 21,970만원 평당 628만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 4층 | 삼문동 | 2006-12-01 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 6,500만원 평당 289만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-12-01 | 1997 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 6,000만원 평당 233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 상남면 예림리 | 2006-12-01 | 1997 |