아파트 매매 실거래 내역 (총 84건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신화 | 431-330 | 2,500만원 평당 166만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 내일동 | 2006-12-04 | 1988 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2006-12-04 | 1994 | |
| 코아루 | 467 | 21,970만원 평당 628만원 | 115.6㎡ (35.0평) | 4층 | 삼문동 | 2006-12-01 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 6,500만원 평당 289만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 6층 | 상남면 예림리 | 2006-12-01 | 1997 |