아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부민그린타워 | 437-1 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 내이동 | 2007-05-28 | 1996 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 삼문동 | 2007-05-28 | 1999 | |
| 삼강그린 | 728-41 | 4,000만원 평당 228만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 8층 | 가곡동 | 2007-05-25 | 1992 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 9,700만원 평당 256만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 3층 | 삼문동 | 2007-05-25 | 1990 | |
| 삼강그린 | 728-41 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 가곡동 | 2007-05-22 | 1992 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 2,000만원 평당 167만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼문동 | 2007-05-18 | 1989 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 16,000만원 평당 419만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 11층 | 삼문동 | 2007-05-09 | 1999 | |
| 영남 | 1191-4 | 4,450만원 평당 255만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 4층 | 내이동 | 2007-05-02 | 1987 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 7,300만원 평당 402만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 삼문동 | 2007-05-21 | 1994 | |
| 코아루 | 467 | 13,800만원 평당 590만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 13층 | 삼문동 | 2007-05-18 | 2006 | |
| 삼전파크 | 61-1 | 3,200만원 평당 183만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 1층 | 삼문동 | 2007-05-06 | 1992 | |
| 내이현대 | 1515 | 9,250만원 평당 360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 내이동 | 2007-05-10 | 1997 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,550만원 평당 307만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상남면 예림리 | 2007-05-16 | 1997 | |
| 교동타워맨션 | 936 | 4,000만원 평당 221만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2007-05-16 | 1992 | |
| 삼우2 | 1015-22 | 3,000만원 평당 225만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 1층 | 내이동 | 2007-05-15 | 1991 | |
| 강변타운 | 63-8 | 7,000만원 평당 329만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 14층 | 삼문동 | 2007-05-15 | 1992 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 무안면 무안리 | 2007-05-14 | 2006 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 무안면 무안리 | 2007-05-14 | 2006 | |
| 진덕디오스8차 | 814-22 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 무안면 무안리 | 2007-05-14 | 2006 |