경상남도 밀양시 부동산 실거래가 200705

193건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 58
🏘️ 연립다세대: 2
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 5
평균 매매가: 0.7최고가: 1.9최저가: 0.2

200705경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 193입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

롯데인벤스가
1.6
1
코아루
1.4
1
밀양대우
1.2
6
성원플러스2차
1.0
1
제일훼미리타운
1.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
27
중소형 (60-85㎡)
0.9
27
중형 (85-115㎡)
0.9
1
대형 (115㎡ 이상)
1.5
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
28
중층 (6-15층)
0.7
30

아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)

3/3 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
2무안면 무안리2007-05-142006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
2무안면 무안리2007-05-142006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
3무안면 무안리2007-05-142006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
4무안면 무안리2007-05-142006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
4무안면 무안리2007-05-142006
신화431-330
2,000만원
평당 166만원
39.8
(12.1평)
2내일동2007-05-111988
롯데인벤스가1390
15,850만원
평당 616만원
85.0
(25.7평)
4내이동2007-05-142007
한울1093-1
3,330만원
평당 219만원
50.3
(15.2평)
1교동2007-05-101991
강변타운63-8
5,000만원
평당 245만원
67.6
(20.4평)
8삼문동2007-05-081992
밀양예림대동타운1326-1
5,500만원
평당 304만원
59.8
(18.1평)
7상남면 예림리2007-05-091997
대송파크444-1
4,000만원
평당 223만원
59.4
(18.0평)
7가곡동2007-05-082002
신화431-330
1,700만원
평당 141만원
39.8
(12.1평)
2내일동2007-05-071988
동화으뜸빌라489-22
9,000만원
평당 305만원
97.6
(29.5평)
5하남읍 수산리2007-05-072007
밀양삼문523-9
3,000만원
평당 250만원
39.7
(12.0평)
4삼문동2007-05-071989
유성청구타운15-1
7,500만원
평당 413만원
60.0
(18.1평)
8삼문동2007-05-041994
삼문520-5
3,950만원
평당 220만원
59.3
(17.9평)
1삼문동2007-05-071989
동촌489-14
3,300만원
평당 278만원
39.2
(11.9평)
6하남읍 수산리2007-05-021996
성원플러스2차391-4
10,300만원
평당 420만원
81.0
(24.5평)
10삼문동2007-05-022004
← 이전1233 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 2건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한진빌라431-107
6,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 24.8
2내일동2007-05-21다세대
강산빌라680
3,500만원
65.6㎡ (19.8평)
대지 40.4
4무안면 성덕리2007-05-28연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**관리지역3,510만원1226.0㎡청도면 인산리2007-05-20
5**관리지역370만원129.0㎡청도면 인산리2007-05-20
5**관리지역2,050만원717.0㎡청도면 인산리2007-05-20
5**관리지역1,990만원694.0㎡청도면 인산리2007-05-20
5*임야관리지역6,250만원3801.0㎡초동면 검암리2007-05-21
5*임야관리지역250만원151.0㎡초동면 검암리2007-05-21
산3**임야농림지역3,000만원6506.0㎡단장면 사연리2007-05-17
산3**임야농림지역3,700만원34580.0㎡단장면 사연리2007-05-17
5**농림지역10,000만원2010.0㎡상남면 남산리2007-05-18
6**관리지역60만원99.0㎡무안면 화봉리2007-05-21
2**과수원생산녹지지역81,850만원12092.0㎡용평동2007-05-21
4**농림지역10,700만원2970.0㎡부북면 무연리2007-05-15
5**농림지역5,200만원1997.0㎡초동면 봉황리2007-05-30
산2*임야농림지역20,000만원81322.0㎡부북면 대항리2007-05-15
산3*임야계획관리지역2,250만원297.0㎡활성동2007-05-31
산1**임야농림지역24,800만원17460.0㎡산내면 가인리2007-05-15
산1**임야관리지역2,650만원1653.0㎡삼랑진읍 용전리2007-05-14지분
산1**임야관리지역10,600만원6612.0㎡삼랑진읍 용전리2007-05-14지분
3**관리지역2,982만원1408.0㎡무안면 고라리2007-05-21
1**관리지역8,820만원2917.0㎡상동면 도곡리2007-05-25

분양권전매 실거래가

200705월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 27건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**8,898만원--삼랑진읍 행곡리2007-05-091998단독
1***7,400만원--삼랑진읍 행곡리2007-05-301988단독
1***34,750만원--단장면 고례리2007-05-282006다가구
1***9,000만원--산내면 임고리2007-05-251994단독
7*4,700만원--초동면 신월리2007-05-251971단독
7**3,500만원--삼문동2007-05-211969단독
1***11,400만원--단장면 사연리2007-05-171997단독
5**10,000만원--부북면 퇴로리2007-05-201997단독