경상남도 밀양시 부동산 실거래가 200705

193건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 58
🏘️ 연립다세대: 2
🏡 단독주택: 27
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 5
평균 매매가: 0.7최고가: 1.9최저가: 0.2

200705경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 193입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

롯데인벤스가
1.6
1
코아루
1.4
1
밀양대우
1.2
6
성원플러스2차
1.0
1
제일훼미리타운
1.0
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
27
중소형 (60-85㎡)
0.9
27
중형 (85-115㎡)
0.9
1
대형 (115㎡ 이상)
1.5
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
28
중층 (6-15층)
0.7
30

아파트 매매 실거래 내역 (총 58건)

1/3 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
부전타워728-2
5,000만원
평당 198만원
83.4
(25.2평)
10가곡동2007-05-281991
강변타운63-8
6,100만원
평당 238만원
84.8
(25.7평)
8삼문동2007-05-291992
밀양대우15-1
7,900만원
평당 435만원
60.0
(18.1평)
3삼문동2007-05-281999
밀양대우15-1
8,000만원
평당 441만원
60.0
(18.1평)
13삼문동2007-05-291999
유성청구타운15-1
8,200만원
평당 452만원
60.0
(18.1평)
4삼문동2007-05-151994
유성청구타운15-1
6,000만원
평당 331만원
59.9
(18.1평)
4삼문동2007-05-311994
밀양대우15-1
7,850만원
평당 433만원
60.0
(18.1평)
15삼문동2007-05-271999
유성청구타운15-1
6,000만원
평당 331만원
59.9
(18.1평)
9삼문동2007-05-271994
한마음타운1227
4,570만원
평당 254만원
59.4
(18.0평)
7교동2007-05-311994
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
3무안면 무안리2007-05-302006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
7무안면 무안리2007-05-302006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
9무안면 무안리2007-05-302006
진덕디오스8차814-22
9,000만원
평당 351만원
84.9
(25.7평)
10무안면 무안리2007-05-302006
대송파크444-1
5,000만원
평당 195만원
84.9
(25.7평)
10가곡동2007-05-302002
경남545-4
5,500만원
평당 217만원
83.9
(25.4평)
13가곡동2007-05-281990
밀양가곡주공2455
4,400만원
평당 294만원
49.4
(15.0평)
5가곡동2007-05-221995
밀양대우15-1
18,500만원
평당 485만원
126.1
(38.2평)
12삼문동2007-05-041999
부전타워728-2
6,000만원
평당 237만원
83.8
(25.3평)
13가곡동2007-05-151991
유성청구타운15-1
10,500만원
평당 447만원
77.7
(23.5평)
5삼문동2007-05-281994
한마음타운1227
4,400만원
평당 245만원
59.4
(18.0평)
7교동2007-05-251994
123다음 →1 / 3 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 2건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
한진빌라431-107
6,000만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 24.8
2내일동2007-05-21다세대
강산빌라680
3,500만원
65.6㎡ (19.8평)
대지 40.4
4무안면 성덕리2007-05-28연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200705월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
산2**임야농림지역38,000만원6461.0㎡산내면 남명리2007-05-31
7**잡종지관리지역35,000만원2252.0㎡하남읍 파서리2007-05-16
8**제1종일반주거지역12,000만원671.0㎡교동2007-05-07
4**관리지역500만원268.0㎡초동면 명성리2007-05-31
1***관리지역6,000만원1007.0㎡단장면 고례리2007-05-24
3*관리지역2,000만원711.0㎡부북면 위양리2007-05-19
2**생산녹지지역50만원1.0㎡교동2007-05-14
2**생산녹지지역1,000만원122.0㎡교동2007-05-14지분
2***농림지역14,600만원2929.7㎡산내면 송백리2007-05-10
1***관리지역5,500만원661.0㎡삼랑진읍 행곡리2007-05-16
1***생산녹지지역9,800만원324.0㎡상남면 예림리2007-05-05
산9*임야농림지역8,000만원167207.0㎡청도면 두곡리2007-05-24
1***관리지역3,800만원1653.1㎡산내면 송백리2007-05-25지분
1***관리지역162만원30.0㎡산내면 삼양리2007-05-08
1***관리지역306만원56.0㎡산내면 삼양리2007-05-08
1***관리지역720만원60.0㎡산내면 삼양리2007-05-08
4**관리지역1,300만원830.0㎡산외면 금곡리2007-05-31
3*관리지역1,766만원149.0㎡산외면 엄광리2007-05-15
3*관리지역5,868만원495.0㎡산외면 엄광리2007-05-15
3*관리지역2,348만원198.0㎡산외면 엄광리2007-05-15
← 이전123455 / 5 페이지

분양권전매 실거래가

200705월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 27건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
4**3,000만원--내일동2007-05-101945단독
5**7,000만원--상동면 안인리2007-05-111996단독
5**1,400만원--무안면 양효리2007-05-081952단독
7**7,700만원--가곡동2007-05-071982단독
4**4,874만원--상동면 매화리2007-05-042002단독
1**2,000만원--내이동2007-05-041974단독
*15,000만원--부북면 운전리2007-05-012001단독
← 이전122 / 2 페이지

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200705월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다