아파트 매매 실거래 내역 (총 42건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세광맨션 | 358-7 | 7,150만원 평당 279만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 21층 | 삼문동 | 2009-09-16 | 1993 | |
| 아침해오름 | 1225 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 교동 | 2009-09-15 | 2006 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 8,000만원 평당 313만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 삼문동 | 2009-09-14 | 1993 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 상남면 예림리 | 2009-09-14 | 1997 | |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내이동 | 2009-09-11 | 2007 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2009-09-11 | 2007 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 8,000만원 평당 315만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 삼문동 | 2009-09-11 | 1990 | |
| 우영타워 | 745-8 | 4,000만원 평당 220만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 가곡동 | 2009-09-11 | 1991 | |
| 우영타워 | 745-8 | 3,900만원 평당 259만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 17층 | 가곡동 | 2009-09-11 | 1991 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 2,875만원 평당 239만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내이동 | 2009-09-11 | 1996 | |
| 부민 | 646-3 | 2,500만원 평당 181만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 1층 | 하남읍 양동리 | 2009-09-09 | 1990 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 삼문동 | 2009-09-08 | 2007 | |
| 내이현대 | 1515 | 6,350만원 평당 350만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 내이동 | 2009-09-08 | 1997 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,200만원 평당 287만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 상남면 예림리 | 2009-09-08 | 1997 | |
| 대원빌라 | 569-1 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 가곡동 | 2009-09-05 | 1990 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 10,500만원 평당 277만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 15층 | 삼문동 | 2009-09-04 | 1990 | |
| 대림아트빌 | 720-16 | 10,500만원 평당 414만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 삼문동 | 2009-09-04 | 2005 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 8,950만원 평당 348만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상남면 예림리 | 2009-09-04 | 1997 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2009-09-03 | 2007 | |
| 부전타워 | 728-2 | 6,000만원 평당 237만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 13층 | 가곡동 | 2009-09-03 | 1991 |