아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼전파크 | 61-1 | 4,000만원 평당 183만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 3층 | 삼문동 | 2009-09-30 | 1992 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼문동 | 2009-09-29 | 2007 | |
| 코아루 | 467 | 15,300만원 평당 595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2009-09-28 | 2006 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼문동 | 2009-09-25 | 2007 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼문동 | 2009-09-25 | 1994 | |
| 한마음타운 | 1227 | 3,700만원 평당 206만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 교동 | 2009-09-25 | 1994 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,500만원 평당 291만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내이동 | 2009-09-25 | 1996 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,500만원 평당 292만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 삼문동 | 2009-09-25 | 1989 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 9,100만원 평당 354만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 상남면 예림리 | 2009-09-24 | 1997 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼문동 | 2009-09-24 | 1994 | |
| 내이현대 | 1515 | 8,800만원 평당 342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 내이동 | 2009-09-21 | 1997 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 14층 | 상남면 예림리 | 2009-09-21 | 1997 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,500만원 평당 347만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 가곡동 | 2009-09-19 | 1995 | |
| 서훈웰빙타운 | 716-10 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 삼문동 | 2009-09-18 | 2004 | |
| 내이현대 | 1515 | 7,800만원 평당 343만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 7층 | 내이동 | 2009-09-18 | 1997 | |
| 한마음타운 | 1227 | 4,400만원 평당 245만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 교동 | 2009-09-18 | 1994 | |
| 우영타워 | 745-8 | 3,800만원 평당 232만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 17층 | 가곡동 | 2009-09-18 | 1991 | |
| 대림아트빌 | 720-16 | 10,650만원 평당 416만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 삼문동 | 2009-09-17 | 2005 | |
| 경남 | 545-4 | 8,200만원 평당 322만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 가곡동 | 2009-09-17 | 1990 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,450만원 평당 343만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 10층 | 가곡동 | 2009-09-17 | 1995 |