아파트 매매 실거래 내역 (총 56건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성청구타운 | 15-26 | 9,500만원 평당 524만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼문동 | 2010-11-05 | 1994 | |
| 동보1 | 816 | 2,000만원 평당 145만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 무안면 무안리 | 2010-11-04 | 1991 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 23,000만원 평당 549만원 | 138.5㎡ (41.9평) | 12층 | 삼문동 | 2010-11-03 | 1999 | |
| 코아루 | 467 | 14,000만원 평당 598만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 삼문동 | 2010-11-03 | 2006 | |
| 한마음타운 | 1227 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 교동 | 2010-11-03 | 1994 | |
| 유성청구타운1 | 15-26 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 삼문동 | 2010-11-02 | 1994 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 7,700만원 평당 342만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 3층 | 상남면 예림리 | 2010-11-02 | 1997 | |
| 유성청구타운 | 15-26 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼문동 | 2010-11-02 | 1994 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,300만원 평당 331만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 4층 | 가곡동 | 2010-11-02 | 1995 | |
| 유성청구타운 | 15-26 | 15,000만원 평당 638만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 5층 | 삼문동 | 2010-11-01 | 1994 | |
| 코아루 | 467 | 15,000만원 평당 638만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 11층 | 삼문동 | 2010-11-01 | 2006 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 8,500만원 평당 364만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 삼문동 | 2010-11-01 | 1993 | |
| 경남 | 545-4 | 8,500만원 평당 244만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 8층 | 가곡동 | 2010-11-01 | 1990 | |
| 성조에이스 | 63-1 | 5,500만원 평당 217만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 삼문동 | 2010-11-01 | 1993 | |
| 성조에이스 | 63-1 | 4,800만원 평당 265만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2010-11-01 | 1993 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 4,500만원 평당 249만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 상남면 예림리 | 2010-11-01 | 1997 |