경상남도 밀양시 부동산 실거래가 201012

71건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 8
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 3
평균 매매가: 0.8최고가: 1.8최저가: 0.2

201012경상남도 밀양시에서 신고된 부동산 실거래는 총 71입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

롯데인벤스가
1.8
1
유성청구타운
1.6
1
코아루
1.5
1
삼성플러스
1.1
1
진덕디오스5차
1.1
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
10
중소형 (60-85㎡)
1.1
9
중형 (85-115㎡)
1.1
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.7
13
중층 (6-15층)
0.9
7

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
성조에이스63-1
4,800만원
평당 265만원
60.0
(18.1평)
3삼문동2010-11-301993
밀양가곡주공2455
4,200만원
평당 324만원
42.9
(13.0평)
15가곡동2010-11-301995
한울1093-1
3,400만원
평당 224만원
50.3
(15.2평)
4교동2010-11-301991
삼성플러스718-1
11,200만원
평당 375만원
98.8
(29.9평)
7가곡동2010-11-292006
동보12-1
3,500만원
평당 228만원
50.8
(15.4평)
4삼랑진읍 삼랑리2010-11-291994
세광맨션358-7
9,600만원
평당 375만원
84.6
(25.6평)
12삼문동2010-11-261993
일성문화맨션34-3
5,500만원
평당 251만원
72.5
(21.9평)
4삼문동2010-11-261989
신화431-330
2,400만원
평당 199만원
39.8
(12.1평)
1내일동2010-11-261988
아침해오름1225
8,800만원
평당 346만원
84.1
(25.4평)
5교동2010-11-252006
밀양예림대동타운1326-1
5,500만원
평당 244만원
74.4
(22.5평)
11상남면 예림리2010-11-251997
진덕디오스5차1586-2
10,800만원
평당 439만원
81.4
(24.6평)
2내이동2010-11-242004
대승빌라592-30
6,000만원
평당 339만원
58.5
(17.7평)
5가곡동2010-11-241995
롯데인벤스가1390
17,900만원
평당 696만원
85.0
(25.7평)
3내이동2010-11-232007
유성청구타운15-26
15,800만원
평당 615만원
84.9
(25.7평)
11삼문동2010-11-231994
성원플러스6차105-2
10,300만원
평당 402만원
84.7
(25.6평)
4삼문동2010-11-232005
신촌448-1
4,050만원
평당 272만원
49.1
(14.9평)
1내이동2010-11-231988
한울1093-1
3,500만원
평당 230만원
50.3
(15.2평)
1교동2010-11-231991
코아루467
15,000만원
평당 641만원
77.3
(23.4평)
4삼문동2010-11-222006
밀양대우15-1
9,700만원
평당 534만원
60.0
(18.1평)
8삼문동2010-11-221999
성조에이스63-1
5,900만원
평당 325만원
60.0
(18.1평)
10삼문동2010-11-221993

연립/다세대 매매 실거래가 (총 8건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
건우빌리지103-2
9,100만원
84.1㎡ (25.4평)
대지 85.2
1삼문동2010-11-30다세대
평산캐슬가동1194-14
8,500만원
73.0㎡ (22.1평)
대지 43.7
2내이동2010-11-06다세대
새밀성3동605-10
2,800만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 47.8
1내이동2010-11-20연립
한영빌라가동489-11
4,900만원
75.1㎡ (22.7평)
대지 41.7
1하남읍 수산리2010-11-30다세대
전원주택(141-234)141-234
4,000만원
49.9㎡ (15.1평)
대지 64.7
2삼문동2010-11-30연립
수산상가A818-1
4,700만원
67.6㎡ (20.5평)
대지 33.3
3하남읍 수산리2010-11-26연립다세대
한미리치빌3차B동1591-5
10,700만원
70.1㎡ (21.2평)
대지 63.2
4내이동2010-11-03다세대
새밀성3동605-10
3,200만원
43.6㎡ (13.2평)
대지 47.8
1내이동2010-11-18연립

연립/다세대 전월세 실거래가

201012월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

201012월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

201012월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 3건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
2**제2종근린생활일반상업28,000만원387.0㎡ 내일동2010-11-30집합
8**제1종근린생활일반상업8,000만원133.9㎡ 무안면 무안리2010-11-22일반
5**제2종근린생활계획관리13,000만원144.0㎡ 단장면 구천리2010-11-10일반

공장/창고 매매 실거래가

201012월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경상남도 밀양시 부동산 시장 분석

201012경상남도 밀양시 지역에서는 총 71의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

12경상남도 밀양시 아파트 평균 매매가는 0.8억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 1.8억 원, 최저 거래가는 0.2억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드

  • 실거래가 조회: 관심 지역의 최근 거래 사례를 확인하여 시세를 파악할 수 있습니다.
  • 가격 비교: 동일 지역 내 다른 매물과 비교하여 적정 가격을 판단할 수 있습니다.