아파트 매매 실거래 내역 (총 64건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원빌라 | 569-1 | 7,100만원 평당 277만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 가곡동 | 2011-01-17 | 1990 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,800만원 평당 316만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 내이동 | 2011-01-17 | 1996 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 11,300만원 평당 440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 상남면 예림리 | 2011-01-15 | 1997 | |
| 부전타워 | 728-2 | 7,800만원 평당 308만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 3층 | 가곡동 | 2011-01-15 | 1991 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 4,000만원 평당 283만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 삼문동 | 2011-01-14 | 1989 | |
| 코아루 | 467 | 17,100만원 평당 665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼문동 | 2011-01-13 | 2006 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 6,400만원 평당 354만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 상남면 예림리 | 2011-01-12 | 1997 | |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 25,400만원 평당 563만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 4층 | 내이동 | 2011-01-11 | 2007 | |
| 우영타워 | 745-8 | 4,400만원 평당 242만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 가곡동 | 2011-01-11 | 1991 | |
| 아침해오름 | 1225 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2011-01-10 | 2006 | |
| 경남 | 545-4 | 7,400만원 평당 328만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 가곡동 | 2011-01-10 | 1990 | |
| 경남 | 545-4 | 7,300만원 평당 288만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 가곡동 | 2011-01-10 | 1990 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,400만원 평당 339만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 6층 | 가곡동 | 2011-01-10 | 1995 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 2,900만원 평당 223만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 3층 | 가곡동 | 2011-01-10 | 1995 | |
| 경남 | 545-4 | 7,350만원 평당 325만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 6층 | 가곡동 | 2011-01-08 | 1990 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 5,200만원 평당 348만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 10층 | 가곡동 | 2011-01-08 | 1995 | |
| 대송파크 | 444-1 | 5,500만원 평당 214만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가곡동 | 2011-01-07 | 2002 | |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 25,400만원 평당 563만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 3층 | 내이동 | 2011-01-06 | 2007 | |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 21,500만원 평당 566만원 | 125.7㎡ (38.0평) | 3층 | 내이동 | 2011-01-05 | 2007 | |
| 수산백산 | 489-29 | 5,775만원 평당 321만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2011-01-05 | 2002 |