아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성노블리앙 | 473-13 | 18,020만원 평당 701만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 하남읍 수산리 | 2011-09-23 | 2011 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 7,700만원 평당 427만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 내이동 | 2011-09-23 | 1996 | |
| 우영타워 | 745-8 | 7,000만원 평당 386만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 가곡동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 우영타워 | 745-8 | 6,950만원 평당 383만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 가곡동 | 2011-09-23 | 1991 | |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 3,943만원 평당 328만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 교동 | 2011-09-23 | 1997 | |
| 진덕디오스3차 | 1516-9 | 12,500만원 평당 497만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 1층 | 내이동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 성원플러스6차 | 105-2 | 10,400만원 평당 406만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 삼문동 | 2011-09-22 | 2005 | |
| 삼전파크 | 61-1 | 4,100만원 평당 188만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 1층 | 삼문동 | 2011-09-22 | 1992 | |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 3,943만원 평당 328만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 교동 | 2011-09-22 | 1997 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 3,700만원 평당 311만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 삼문동 | 2011-09-22 | 1989 | |
| 강변타운 | 63-8 | 11,800만원 평당 460만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2011-09-21 | 1992 | |
| 내이현대 | 1515 | 10,500만원 평당 462만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 11층 | 내이동 | 2011-09-21 | 1997 | |
| 춘복타워맨션 | 1213 | 6,500만원 평당 358만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 교동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 한마음타운 | 1227 | 6,400만원 평당 356만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 교동 | 2011-09-21 | 1994 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 4,300만원 평당 358만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 10층 | 내이동 | 2011-09-21 | 1996 | |
| 동화팰리스 | 467-106 | 14,000만원 평당 489만원 | 94.6㎡ (28.6평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2011-09-20 | 2005 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 상남면 예림리 | 2011-09-20 | 1997 | |
| 강변타운 | 63-8 | 9,400만원 평당 442만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 15층 | 삼문동 | 2011-09-20 | 1992 | |
| 강변타운 | 63-8 | 8,300만원 평당 406만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 3층 | 삼문동 | 2011-09-20 | 1992 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 6,200만원 평당 415만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 가곡동 | 2011-09-20 | 1995 |