아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해인강변맨션 | 856-4 | 4,500만원 평당 248만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 하남읍 수산리 | 2011-09-06 | 1996 | |
| 내이현대 | 1515 | 12,500만원 평당 486만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 내이동 | 2011-09-05 | 1997 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 6,800만원 평당 375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 삼문동 | 2011-09-05 | 1993 | |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 5,247만원 평당 290만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 교동 | 2011-09-05 | 1997 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 9,000만원 평당 354만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 삼문동 | 2011-09-03 | 1990 | |
| 선문프리미엄 | 352-2 | 9,200만원 평당 418만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 4층 | 내일동 | 2011-09-02 | 2002 | |
| 우영타워 | 745-8 | 5,900만원 평당 361만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 12층 | 가곡동 | 2011-09-02 | 1991 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 5,500만원 평당 389만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 삼문동 | 2011-09-02 | 1989 | |
| 삼우2 | 1015-22 | 4,900만원 평당 273만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 내이동 | 2011-09-02 | 1991 | |
| 경남 | 545-4 | 8,000만원 평당 354만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 9층 | 가곡동 | 2011-09-01 | 1990 | |
| 부전타워 | 728-2 | 7,100만원 평당 280만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 12층 | 가곡동 | 2011-09-01 | 1991 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 6,150만원 평당 348만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 2층 | 가곡동 | 2011-09-01 | 1995 | |
| 우영타워 | 745-8 | 5,750만원 평당 382만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 가곡동 | 2011-09-01 | 1991 |