아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 467 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 13,700만원 평당 755만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 삼문동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 11,900만원 평당 468만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 12층 | 삼문동 | 2011-09-30 | 1990 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 상남면 예림리 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 7,100만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 삼문동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 한마음타운 | 1227 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 교동 | 2011-09-30 | 1994 | |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 5,100만원 평당 282만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 교동 | 2011-09-30 | 1997 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 3,300만원 평당 194만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 5층 | 가곡동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 8,000만원 평당 315만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 13층 | 삼문동 | 2011-09-29 | 1990 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 가곡동 | 2011-09-29 | 1995 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,800만원 평당 316만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 내이동 | 2011-09-29 | 1996 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 15,500만원 평당 409만원 | 125.4㎡ (37.9평) | 4층 | 삼문동 | 2011-09-28 | 1990 | |
| 진덕디오스3차 | 1516-9 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 내이동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 삼강그린 | 728-41 | 9,000만원 평당 470만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 7층 | 가곡동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 영생 | 708-4 | 7,500만원 평당 376만원 | 65.9㎡ (19.9평) | 4층 | 내이동 | 2011-09-28 | 1986 | |
| 선문프리미엄 | 352-2 | 8,300만원 평당 400만원 | 68.5㎡ (20.7평) | 4층 | 내일동 | 2011-09-27 | 2002 | |
| 동보1 | 816 | 2,600만원 평당 188만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 무안면 무안리 | 2011-09-27 | 1991 | |
| 아침해오름 | 1225 | 12,000만원 평당 472만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 교동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 동명1 | 615-9 | 5,200만원 평당 250만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 6층 | 하남읍 양동리 | 2011-09-26 | 1996 | |
| 밀양대우 | 15-1 | 14,400만원 평당 793만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼문동 | 2011-09-24 | 1999 |