아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼안그린빌라 | 803 | 2,700만원 평당 120만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 4층 | 삼랑진읍 검세리 | 2016-06-24 | 1992 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 28,100만원 평당 911만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 3층 | 삼문동 | 2016-06-21 | 2007 | |
| 경남 | 545-4 | 14,000만원 평당 402만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 13층 | 가곡동 | 2016-06-21 | 1990 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2016-06-21 | 1997 | |
| 삼강그린 | 728-41 | 8,000만원 평당 457만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 10층 | 가곡동 | 2016-06-20 | 1992 | |
| 우영타워 | 745-8 | 6,000만원 평당 399만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 가곡동 | 2016-06-20 | 1991 | |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 13,200만원 평당 519만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 6층 | 삼문동 | 2016-06-18 | 1990 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 8,400만원 평당 475만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 15층 | 가곡동 | 2016-06-18 | 1995 | |
| 성조에이스 | 63-1 | 7,600만원 평당 419만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 삼문동 | 2016-06-18 | 1993 | |
| 삼우 | 586-39 | 5,600만원 평당 315만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 3층 | 가곡동 | 2016-06-17 | 1988 | |
| 경남1차 | 814-62 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 삼랑진읍 검세리 | 2016-06-16 | 2015 | |
| 도원베드하임 | 271 | 18,688만원 평당 810만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 8층 | 내이동 | 2016-06-16 | 2016 | |
| 아침해오름 | 1225 | 10,400만원 평당 409만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 8층 | 교동 | 2016-06-16 | 2006 | |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 22,300만원 평당 867만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 내이동 | 2016-06-15 | 2007 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 13,000만원 평당 508만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 삼문동 | 2016-06-15 | 1993 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 6,000만원 평당 401만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 가곡동 | 2016-06-15 | 1995 | |
| 대송파크 | 444-1 | 11,000만원 평당 324만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 4층 | 가곡동 | 2016-06-14 | 2002 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 9,430만원 평당 521만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼문동 | 2016-06-14 | 1993 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 7,800만원 평당 552만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 삼문동 | 2016-06-13 | 1989 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 5,200만원 평당 432만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 8층 | 내이동 | 2016-06-13 | 1996 |