아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀양삼문 | 523-9 | 8,500만원 평당 598만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 2층 | 삼문동 | 2016-06-12 | 1989 | |
| 삼문동지엘리베라움 | 623 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼문동 | 2016-06-11 | 2014 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-10 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-10 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-10 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-10 | 2016 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상남면 예림리 | 2016-06-10 | 1997 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,200만원 평당 827만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 20,882만원 평당 815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-09 | 2016 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 13,500만원 평당 744만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 삼문동 | 2016-06-09 | 1994 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 10,500만원 평당 466만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 9층 | 상남면 예림리 | 2016-06-09 | 1997 | |
| 한마음타운 | 1227 | 6,800만원 평당 378만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 교동 | 2016-06-09 | 1994 |