아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀양삼문 | 523-9 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 삼문동 | 2016-06-09 | 1989 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-08 | 2016 | |
| 목화타워맨션 | 1230 | 5,600만원 평당 309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 교동 | 2016-06-08 | 1996 | |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 26,900만원 평당 1,046만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 삼문동 | 2016-06-07 | 2007 | |
| 아이리스여울 | 616-3 | 20,500만원 평당 872만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 10층 | 삼문동 | 2016-06-07 | 2013 | |
| 경남5차 | 652-15 | 20,400만원 평당 800만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 하남읍 양동리 | 2016-06-07 | 2015 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 18,750만원 평당 730만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 삼문동 | 2016-06-07 | 1994 | |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 8,100만원 평당 448만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 교동 | 2016-06-07 | 1997 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 7,200만원 평당 403만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 11층 | 내이동 | 2016-06-07 | 1996 | |
| 도원베드하임 | 271 | 18,560만원 평당 823만원 | 74.5㎡ (22.6평) | 6층 | 내이동 | 2016-06-06 | 2016 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 11,800만원 평당 461만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 삼문동 | 2016-06-06 | 1993 | |
| 밀주(593-11) | 593-11 | 7,900만원 평당 309만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 가곡동 | 2016-06-04 | 1989 | |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 24,200만원 평당 772만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 19층 | 내이동 | 2016-06-03 | 2007 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-03 | 2016 | |
| 내이현대 | 1515 | 9,800만원 평당 540만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 내이동 | 2016-06-03 | 1997 | |
| 동보1 | 816 | 4,170만원 평당 302만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 1층 | 무안면 무안리 | 2016-06-03 | 1991 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 21,182만원 평당 826만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-02 | 2016 | |
| 동화팰리스6차 | 141-105 | 14,500만원 평당 698만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 7층 | 삼문동 | 2016-06-02 | 2016 | |
| 부민그린타워 | 437-1 | 3,700만원 평당 308만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 내이동 | 2016-06-02 | 1996 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 11,000만원 평당 489만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2016-06-01 | 1997 |