아파트 매매 실거래 내역 (총 83건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 467 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼문동 | 2016-06-30 | 2006 | |
| 유성청구타운 | 15-1 | 19,300만원 평당 752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 삼문동 | 2016-06-30 | 1994 | |
| 제일훼미리 | 556 | 10,900만원 평당 602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 삼문동 | 2016-06-30 | 1993 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 10,700만원 평당 475만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 상남면 예림리 | 2016-06-30 | 1997 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 6,800만원 평당 455만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 4층 | 가곡동 | 2016-06-30 | 1995 | |
| 경남5차 | 652-15 | 19,500만원 평당 759만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 하남읍 양동리 | 2016-06-29 | 2015 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 7,000만원 평당 468만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 15층 | 가곡동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 6,700만원 평당 516만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 12층 | 가곡동 | 2016-06-29 | 1995 | |
| 대송파크 | 444-1 | 6,700만원 평당 373만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 가곡동 | 2016-06-29 | 2002 | |
| 대승빌라 | 592-30 | 6,100만원 평당 345만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 3층 | 가곡동 | 2016-06-28 | 1995 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 20,700만원 평당 807만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-27 | 2016 | |
| 밀양삼문 | 523-9 | 7,500만원 평당 527만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 삼문동 | 2016-06-27 | 1989 | |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 6,350만원 평당 489만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 가곡동 | 2016-06-27 | 1995 | |
| 세광맨션 | 358-7 | 11,600만원 평당 453만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 삼문동 | 2016-06-25 | 1993 | |
| 교동타워맨션 | 936 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 교동 | 2016-06-25 | 1992 | |
| 일성문화맨션 | 34-3 | 6,600만원 평당 374만원 | 58.3㎡ (17.6평) | 5층 | 삼문동 | 2016-06-25 | 1989 | |
| 수산사랑채뷰 | 420-41 | 20,900만원 평당 815만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 하남읍 수산리 | 2016-06-24 | 2016 | |
| 동화팰리스2차 | 740-2 | 13,000만원 평당 532만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 5층 | 삼문동 | 2016-06-24 | 2011 | |
| 신대동무지개(393-5) | 393-5 | 10,900만원 평당 298만원 | 120.8㎡ (36.5평) | 1층 | 삼문동 | 2016-06-24 | 1993 | |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 8,850만원 평당 490만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2016-06-24 | 1997 |