아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유성청구타운 | 15-1 | 16,500만원 평당 702만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 6층 | 삼문동 | 2021-11-18 | 1994 | 직거래 |
| 부전타워 | 728-2 | 9,300만원 평당 367만원 | 83.8㎡ (25.3평) | 15층 | 가곡동 | 2021-11-18 | 1991 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 4,600만원 평당 383만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 교동 | 2021-11-18 | 1997 | 중개거래 |
| 코아루 | 467 | 18,800만원 평당 804만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 13층 | 삼문동 | 2021-11-16 | 2006 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 5,500만원 평당 457만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 교동 | 2021-11-16 | 1997 | 직거래 |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 교동 | 2021-11-15 | 1997 | 중개거래 |
| 세광맨션 | 358-7 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 삼문동 | 2021-11-14 | 1993 | 중개거래 |
| e편한세상밀양강 | 1397 | 33,500만원 평당 1,309만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 내이동 | 2021-11-13 | 2019 | 중개거래 |
| 삼문동지엘리베라움2단지 | 756 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼문동 | 2021-11-13 | 2016 | 중개거래 |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 27,800만원 평당 887만원 | 103.6㎡ (31.3평) | 10층 | 내이동 | 2021-11-13 | 2007 | 중개거래 |
| 세광맨션 | 358-7 | 15,800만원 평당 405만원 | 129.1㎡ (39.0평) | 2층 | 삼문동 | 2021-11-13 | 1993 | 중개거래 |
| 성원플러스3차 | 391-15 | 15,300만원 평당 625만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 8층 | 삼문동 | 2021-11-13 | 2004 | 중개거래 |
| 제일훼미리타운 | 552-1 | 10,200만원 평당 401만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 1층 | 삼문동 | 2021-11-13 | 1990 | 중개거래 |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 19,200만원 평당 747만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 내이동 | 2021-11-12 | 2007 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 1232 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 교동 | 2021-11-12 | 1997 | 중개거래 |
| 교동맨션 | 858-3 | 4,500만원 평당 261만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 교동 | 2021-11-12 | 1991 | 직거래 |
| 비버캐슬 | 474-25 | 18,400만원 평당 797만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 12층 | 가곡동 | 2021-11-11 | 2020 | 중개거래 |
| 휴엔홈3차 | 549-8 | 19,100만원 평당 747만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 가곡동 | 2021-11-10 | 2019 | 직거래 |
| 휴엔홈3차 | 549-8 | 19,100만원 평당 747만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 가곡동 | 2021-11-10 | 2019 | 직거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 136 | 29,300만원 평당 1,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 내이동 | 2021-11-09 | 2020 | 중개거래 |