아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 휴엔홈3차 | 549-8 | 19,100만원 평당 747만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 가곡동 | 2021-11-09 | 2019 | 직거래 |
| e편한세상밀양삼문 | 760 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 삼문동 | 2021-11-08 | 2018 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 405 | 25,000만원 평당 1,117만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 7층 | 내이동 | 2021-11-08 | 2019 | 중개거래 |
| 유성청구타운 | 15-1 | 16,500만원 평당 702만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 9층 | 삼문동 | 2021-11-08 | 1994 | 중개거래 |
| 삼문동지엘리베라움2단지 | 756 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 삼문동 | 2021-11-07 | 2016 | 중개거래 |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 상남면 예림리 | 2021-11-07 | 1997 | 중개거래 |
| 오성센트럴 | 885-2 | 24,999만원 평당 975만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 교동 | 2021-11-05 | 2020 | 직거래 |
| 밀양대우 | 15-1 | 28,800만원 평당 755만원 | 126.1㎡ (38.2평) | 14층 | 삼문동 | 2021-11-04 | 1999 | 중개거래 |
| 유성청구타운 | 15-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 삼문동 | 2021-11-04 | 1994 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 405 | 24,000만원 평당 1,073만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 3층 | 내이동 | 2021-11-03 | 2019 | 직거래 |
| 동화팰리스5차 | 1594-3 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 내이동 | 2021-11-03 | 2012 | 중개거래 |
| 밀양삼문 | 523-9 | 8,500만원 평당 708만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 삼문동 | 2021-11-03 | 1989 | 중개거래 |
| 삼문동지엘리베라움 | 623 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 삼문동 | 2021-11-02 | 2014 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 136 | 26,000만원 평당 1,132만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 9층 | 내이동 | 2021-11-02 | 2020 | 중개거래 |
| 수페온 | 843-1 | 19,650만원 평당 766만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 하남읍 수산리 | 2021-11-02 | 2019 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 405 | 27,100만원 평당 1,055만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내이동 | 2021-11-01 | 2019 | 중개거래 |
| 한마음타운 | 1227 | 5,450만원 평당 303만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 교동 | 2021-11-01 | 1994 | 중개거래 |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 4,900만원 평당 328만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 3층 | 가곡동 | 2021-11-01 | 1995 | 직거래 |