아파트 매매 실거래 내역 (총 78건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상밀양삼문 | 760 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 삼문동 | 2021-11-30 | 2018 | 중개거래 |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 5,700만원 평당 439만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 9층 | 가곡동 | 2021-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 경남 | 545-4 | 10,000만원 평당 393만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 11층 | 가곡동 | 2021-11-29 | 1990 | 직거래 |
| 제일훼미리 | 556 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 삼문동 | 2021-11-29 | 1993 | 중개거래 |
| 밀양예림대동타운 | 1326-1 | 11,400만원 평당 506만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 5층 | 상남면 예림리 | 2021-11-28 | 1997 | 중개거래 |
| 밀양가곡주공2 | 455 | 5,800만원 평당 447만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 14층 | 가곡동 | 2021-11-27 | 1995 | 중개거래 |
| 밀양삼문푸르지오 | 654 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 삼문동 | 2021-11-26 | 2007 | 중개거래 |
| 수페온 | 843-1 | 18,800만원 평당 732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 하남읍 수산리 | 2021-11-26 | 2019 | 직거래 |
| 유성청구타운 | 15-1 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼문동 | 2021-11-26 | 1994 | 중개거래 |
| 신촌 | 448-1 | 5,900만원 평당 397만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 4층 | 내이동 | 2021-11-26 | 1988 | 중개거래 |
| 밀양domuto | 755 | 23,250만원 평당 906만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 삼문동 | 2021-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 밀양대우 | 15-1 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 삼문동 | 2021-11-25 | 1999 | 중개거래 |
| 삼강그린 | 728-41 | 6,000만원 평당 343만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 9층 | 가곡동 | 2021-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 삼우3 | 429-13 | 3,500만원 평당 193만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2021-11-25 | 1993 | 직거래 |
| 신화 | 431-330 | 2,500만원 평당 207만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 내일동 | 2021-11-25 | 1988 | 직거래 |
| e편한세상밀양강 | 1397 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 내이동 | 2021-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 유성청구타운 | 15-1 | 13,100만원 평당 722만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼문동 | 2021-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 삼우2 | 1015-22 | 6,300만원 평당 347만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 내이동 | 2021-11-24 | 1991 | 직거래 |
| 한마음타운 | 1227 | 3,700만원 평당 312만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 13층 | 교동 | 2021-11-24 | 1994 | 직거래 |
| e편한세상밀양강 | 1397 | 30,000만원 평당 1,172만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 내이동 | 2021-11-23 | 2019 | 직거래 |