아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변타운 | 101동 63-8 | 11,500만원 평당 540만원 | 70.4㎡ (21.3평) | 9층 | 삼문동 | 2024-08-09 | 1992 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 101동 1232 | 5,700만원 평당 474만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 15층 | 교동 | 2024-08-09 | 1997 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 106동동 405 | 26,000만원 평당 1,162만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 내이동 | 2024-08-08 | 2019 | 중개거래 |
| 대승빌라 | 592-30 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 가곡동 | 2024-08-08 | 1995 | 중개거래 |
| 수산사랑채뷰(420-34) | 102동 420-41 | 20,300만원 평당 792만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 하남읍 수산리 | 2024-08-07 | 2019 | 직거래 |
| 웰러스리버106동 | 106동 730 | 16,500만원 평당 642만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼문동 | 2024-08-07 | 2008 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 108동동 136 | 33,300만원 평당 1,296만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 내이동 | 2024-08-06 | 2020 | 중개거래 |
| 밀양가곡주공2 | 201동 455 | 7,200만원 평당 481만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 9층 | 가곡동 | 2024-08-06 | 1995 | 중개거래 |
| 밀양대우 | 302동 15-1 | 16,500만원 평당 909만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 삼문동 | 2024-08-05 | 1999 | 중개거래 |
| 밀양삼문 | 106동 523-9 | 8,200만원 평당 581만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 삼문동 | 2024-08-05 | 1989 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 104동동 136 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내이동 | 2024-08-02 | 2020 | 중개거래 |
| 수산사랑채뷰(420-34) | 102동 420-41 | 22,400만원 평당 874만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 하남읍 수산리 | 2024-08-02 | 2019 | 중개거래 |
| 유성청구타운 | 102동 15-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 삼문동 | 2024-08-02 | 1994 | 중개거래 |
| 밀양가곡주공2 | 201동 455 | 6,900만원 평당 532만원 | 42.9㎡ (13.0평) | 7층 | 가곡동 | 2024-08-01 | 1995 | 중개거래 |