아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 밀양삼문푸르지오 | 101동 654 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 삼문동 | 2024-08-18 | 2007 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 104동 1232 | 10,000만원 평당 553만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 교동 | 2024-08-17 | 1997 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 101동 1232 | 6,900만원 평당 574만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 교동 | 2024-08-17 | 1997 | 중개거래 |
| 밀양강푸르지오 | 102동동 828 | 38,800만원 평당 1,517만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 가곡동 | 2024-08-16 | 2019 | 중개거래 |
| 삼문동지엘리베라움2단지 | 202동동 756 | 24,000만원 평당 1,236만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 4층 | 삼문동 | 2024-08-16 | 2016 | 중개거래 |
| 코아루 | 103동 467 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 삼문동 | 2024-08-16 | 2006 | 직거래 |
| 판타블 | 101동 1533 | 14,800만원 평당 689만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 1층 | 내이동 | 2024-08-16 | 2013 | 중개거래 |
| 한성사랑채뷰 | 103동 698 | 28,800만원 평당 1,123만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 삼문동 | 2024-08-15 | 2014 | 중개거래 |
| 한마음타운 | 103동 1227 | 4,500만원 평당 379만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 5층 | 교동 | 2024-08-15 | 1994 | 중개거래 |
| 밀양대우 | 303동 15-1 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 삼문동 | 2024-08-14 | 1999 | 중개거래 |
| 밀양예림대동타운 | 105동 1326-1 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 13층 | 상남면 예림리 | 2024-08-14 | 1997 | 중개거래 |
| 동보아파트 | 12-1 | 5,500만원 평당 305만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 삼랑진읍 삼랑리 | 2024-08-14 | 1994 | 직거래 |
| 우영타워 | 745-8 | 6,900만원 평당 422만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 1층 | 가곡동 | 2024-08-13 | 1991 | 중개거래 |
| 이편한세상밀양나노밸리 | 101동동 1613 | 44,500만원 평당 1,331만원 | 110.5㎡ (33.4평) | 26층 | 내이동 | 2024-08-12 | 2022 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 101동동 136 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 내이동 | 2024-08-12 | 2020 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 101동동 136 | 27,000만원 평당 1,313만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 5층 | 내이동 | 2024-08-12 | 2020 | 직거래 |
| 동화팰리스7차 | 356-1 | 13,600만원 평당 603만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 3층 | 삼문동 | 2024-08-12 | 2018 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 105동동 136 | 25,800만원 평당 1,254만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 4층 | 내이동 | 2024-08-10 | 2020 | 중개거래 |
| 성조에이스 | 63-1 | 10,800만원 평당 426만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 7층 | 삼문동 | 2024-08-10 | 1993 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 103동동 405 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 내이동 | 2024-08-09 | 2019 | 중개거래 |