아파트 매매 실거래 내역 (총 54건)
1/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 쌍용더플래티넘밀양 | 106동동 405 | 29,100만원 평당 1,132만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 내이동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 휴엔홈3차 | 549-8 | 24,900만원 평당 973만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 가곡동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 밀양삼문푸르지오 | 103동 654 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 삼문동 | 2024-08-30 | 2007 | 직거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 107동동 405 | 28,000만원 평당 1,252만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 15층 | 내이동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 동화팰리스6차 | 141-105 | 17,300만원 평당 680만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 4층 | 삼문동 | 2024-08-29 | 2016 | 중개거래 |
| 밀양우신그린피아 | 102동 1232 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 교동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 106동동 136 | 27,800만원 평당 1,210만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 24층 | 내이동 | 2024-08-28 | 2020 | 중개거래 |
| 롯데인벤스가 | 1390 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 내이동 | 2024-08-28 | 2007 | 중개거래 |
| 코아루 | 102동 467 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 삼문동 | 2024-08-28 | 2006 | 직거래 |
| 밀양예림대동타운 | 107동 1326-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 상남면 예림리 | 2024-08-28 | 1997 | 중개거래 |
| 밀양가곡주공2 | 203동 455 | 7,100만원 평당 475만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 12층 | 가곡동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 롯데인벤스가 | 103동 1390 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 내이동 | 2024-08-26 | 2007 | 중개거래 |
| 밀양강푸르지오 | 106동동 828 | 31,000만원 평당 1,382만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 17층 | 가곡동 | 2024-08-24 | 2019 | 중개거래 |
| 밀양나노시티한신더휴 | 106동동 136 | 26,000만원 평당 1,132만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 27층 | 내이동 | 2024-08-24 | 2020 | 중개거래 |
| 유성청구타운 | 102동 15-1 | 11,800만원 평당 651만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 삼문동 | 2024-08-23 | 1994 | 중개거래 |
| 일성문화맨션 | 1동 34-3 | 4,700만원 평당 301만원 | 51.5㎡ (15.6평) | 4층 | 삼문동 | 2024-08-23 | 1989 | 중개거래 |
| 한마음타운 | 1227 | 5,800만원 평당 323만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 교동 | 2024-08-20 | 1994 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 107동동 405 | 27,900만원 평당 1,248만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 18층 | 내이동 | 2024-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 쌍용더플래티넘밀양 | 107동동 405 | 26,000만원 평당 1,163만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 9층 | 내이동 | 2024-08-19 | 2019 | 중개거래 |
| 한마음타운 | 103동 1227 | 5,350만원 평당 298만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 교동 | 2024-08-19 | 1994 | 중개거래 |