아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 상동동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 17,300만원 평당 960만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 장평동 | 2015-08-27 | 1994 | |
| 거제자이 | 1092 | 35,500만원 평당 1,384만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 수월동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| SG펠리체A동 | 367-4 | 21,865만원 평당 911만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 5층 | 장승포동 | 2015-08-08 | 2015 | |
| 거제자이 | 1092 | 33,150만원 평당 1,295만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 수월동 | 2015-08-12 | 2008 | |
| 혜성 | 877-1 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2015-08-17 | 1994 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,600만원 평당 870만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 11층 | 고현동 | 2015-08-18 | 1998 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 14,750만원 평당 814만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 옥포동 | 2015-08-12 | 1996 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 14,500만원 평당 1,045만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 아주동 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 동원우성빌라트 | 753 | 20,200만원 평당 786만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 옥포동 | 2015-08-06 | 1998 | |
| 블루오션빌3차 | 710-1 | 13,600만원 평당 901만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 연초면 죽토리 | 2015-08-19 | 2015 | |
| 숲속의아침 | 890 | 19,350만원 평당 807만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 12층 | 아주동 | 2015-08-11 | 2005 | |
| 옥포5차덕산타운 | 1274 | 14,800만원 평당 816만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2015-08-27 | 1996 | |
| 거제자이 | 1092 | 36,200만원 평당 1,414만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 수월동 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 미진무지개 | 764 | 10,500만원 평당 753만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 옥포동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 남문 | 246-2 | 9,100만원 평당 606만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 고현동 | 2015-08-18 | 1985 | |
| 씨앤스타빌 | 1680-7 | 14,300만원 평당 1,031만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 7층 | 아주동 | 2015-08-28 | 2013 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 대한2차 | 32 | 16,300만원 평당 898만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 장평동 | 2015-08-14 | 1994 |