아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코아루 | 753-3 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 장평동 | 2015-08-31 | 2008 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 27,400만원 평당 1,067만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2015-08-31 | 2010 | |
| 유경베스토피아 | 475-5 | 21,500만원 평당 545만원 | 130.5㎡ (39.5평) | 2층 | 상동동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| SG펠리체 | 373-5 | 21,033만원 평당 894만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 2층 | 장승포동 | 2015-08-31 | 2015 | |
| 동헌 | 994 | 18,000만원 평당 731만원 | 81.5㎡ (24.6평) | 15층 | 고현동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 덕진3차휴먼빌 | 320-59 | 16,500만원 평당 727만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 12층 | 아주동 | 2015-08-31 | 2007 | |
| 경인써니빌라 | 1069 | 15,100만원 평당 665만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 3층 | 옥포동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 혜성 | 877-1 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2015-08-31 | 1994 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 11,600만원 평당 721만원 | 53.2㎡ (16.1평) | 1층 | 아주동 | 2015-08-31 | 2001 | |
| 신아그린 | 1660-2 | 11,200만원 평당 746만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 아주동 | 2015-08-31 | 2002 | |
| 미진무지개 | 764 | 10,500만원 평당 753만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 5층 | 옥포동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 동성맨션 | 481-4 | 7,400만원 평당 409만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 하청면 하청리 | 2015-08-31 | 1992 | |
| 거제자이 | 1092 | 50,500만원 평당 1,352만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 2층 | 수월동 | 2015-08-30 | 2008 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 20,500만원 평당 800만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 상동동 | 2015-08-30 | 2004 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고현동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 옥명대우 | 224 | 19,600만원 평당 763만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 능포동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 고현동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 16,300만원 평당 899만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 고현동 | 2015-08-29 | 1997 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 14,800만원 평당 825만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 고현동 | 2015-08-29 | 2002 | |
| 장평거원 | 721 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 장평동 | 2015-08-29 | 1991 |