아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2015-08-26 | 2012 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 32,400만원 평당 1,261만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 아주동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 15,850만원 평당 794만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 문동동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 13,300만원 평당 733만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장승포동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 덕산4차 | 1279 | 12,500만원 평당 689만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 옥포동 | 2015-08-26 | 1990 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장승포동 | 2015-08-26 | 1998 | |
| 거제자이 | 1092 | 45,500만원 평당 1,435만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 20층 | 수월동 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,000만원 평당 1,049만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상동동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 18,000만원 평당 708만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 고현동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 스타빌리지 | 476-7 | 16,200만원 평당 649만원 | 82.5㎡ (24.9평) | 7층 | 상동동 | 2015-08-25 | 2005 | |
| 신우스위트빌 | 118-2 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상동동 | 2015-08-25 | 2001 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 29,100만원 평당 1,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 아주동 | 2015-08-24 | 2010 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 27,200만원 평당 1,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 아주동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 아주동 | 2015-08-24 | 2014 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 아주동 | 2015-08-24 | 2012 | |
| 벽산e-솔렌스힐3차 | 54-9 | 19,082만원 평당 1,053만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 상동동 | 2015-08-24 | 2015 | |
| 세웅디메테르 | 474-12 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 상동동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 거제수창프라임시티 | 859-19 | 16,000만원 평당 659만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 2층 | 장평동 | 2015-08-24 | 2003 | |
| 대한2차 | 32 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장평동 | 2015-08-24 | 1994 | |
| 장평성원(5동-8동) | 14 | 14,300만원 평당 948만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 장평동 | 2015-08-24 | 1995 |