아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 13,500만원 평당 751만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 상동동 | 2015-08-24 | 2003 | |
| 동성그린 | 687 | 9,900만원 평당 617만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 일운면 소동리 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 8,600만원 평당 1,053만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 15층 | 고현동 | 2015-08-24 | 2002 | |
| 동성그린 | 687 | 6,747만원 평당 420만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 5층 | 일운면 소동리 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 동성그린 | 687 | 6,747만원 평당 420만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 12층 | 일운면 소동리 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 동성그린 | 687 | 6,553만원 평당 408만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 일운면 소동리 | 2015-08-24 | 2000 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 36,000만원 평당 968만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 2층 | 아주동 | 2015-08-23 | 2008 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상동동 | 2015-08-23 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 20,200만원 평당 913만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 1층 | 상동동 | 2015-08-22 | 2005 | |
| 숲속의아침 | 890 | 17,800만원 평당 812만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 6층 | 아주동 | 2015-08-22 | 2005 | |
| 서원호수맨션 | 753-2 | 12,200만원 평당 487만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 고현동 | 2015-08-22 | 1991 | |
| 거원 | 165-12 | 12,000만원 평당 676만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 고현동 | 2015-08-22 | 1994 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 11,600만원 평당 640만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 아주동 | 2015-08-22 | 1997 | |
| 대동다숲 | 735 | 23,000만원 평당 896만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2015-08-21 | 2005 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 고현동 | 2015-08-21 | 2002 | |
| 장평주공1차(구주공) | 337 | 15,800만원 평당 881만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 장평동 | 2015-08-21 | 1985 | |
| 장평주공2차(신주공) | 619 | 13,850만원 평당 1,156만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 2층 | 장평동 | 2015-08-21 | 1992 | |
| 성림맨션 | 101-4 | 9,000만원 평당 389만원 | 76.5㎡ (23.2평) | 4층 | 고현동 | 2015-08-21 | 1985 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 28,400만원 평당 1,105만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 아주동 | 2015-08-20 | 2012 | |
| 영진자이온 | 785-1 | 27,500만원 평당 1,081만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 11층 | 옥포동 | 2015-08-20 | 2007 |