아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제마린푸르지오2단지 | 590 | 23,700만원 평당 1,307만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 아주동 | 2015-08-20 | 2015 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 상동동 | 2015-08-20 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 19,900만원 평당 899만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 6층 | 상동동 | 2015-08-20 | 2005 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 18,900만원 평당 834만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 10층 | 고현동 | 2015-08-20 | 1993 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동동 | 2015-08-20 | 2004 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,900만원 평당 935만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2015-08-20 | 2002 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 14,900만원 평당 581만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2015-08-20 | 1997 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 13,850만원 평당 765만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 옥포동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 13,800만원 평당 760만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 문동동 | 2015-08-20 | 2002 | |
| 춘광한빛 | 987 | 13,000만원 평당 718만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수월동 | 2015-08-20 | 1998 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,050만원 평당 1,330만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 수월동 | 2015-08-19 | 2008 | |
| 거제마린푸르지오1단지 | 1000 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 아주동 | 2015-08-19 | 2015 | |
| 롯데캐슬아일랜드 | 335 | 26,000만원 평당 1,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 능포동 | 2015-08-19 | 2006 | |
| 거제아주현진에버빌 | 744-1 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 아주동 | 2015-08-19 | 2008 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 17,000만원 평당 944만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 상동동 | 2015-08-19 | 2004 | |
| 대아푸른솔마을 | 661 | 14,000만원 평당 771만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 문동동 | 2015-08-19 | 2002 | |
| 블루오션빌3차 | 710-1 | 13,600만원 평당 901만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 연초면 죽토리 | 2015-08-19 | 2015 | |
| 춘광한빛 | 987 | 11,950만원 평당 660만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 수월동 | 2015-08-19 | 1998 | |
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 37,800만원 평당 1,480만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 양정동 | 2015-08-18 | 2012 | |
| 거제자이 | 1092 | 37,400만원 평당 1,459만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 수월동 | 2015-08-18 | 2008 |