아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대동다숲 | 735 | 31,800만원 평당 899만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 8층 | 상동동 | 2015-11-23 | 2005 | |
| 덕산아내프리미엄2차 | 1681 | 27,900만원 평당 1,089만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 아주동 | 2015-11-23 | 2013 | |
| 영진르네상스 | 498 | 25,600만원 평당 996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포동 | 2015-11-23 | 2005 | |
| 고려5차(604-605동) | 1054 | 21,000만원 평당 826만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 고현동 | 2015-11-23 | 1997 | |
| 주성빌라트 | 989-7 | 20,000만원 평당 780만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 고현동 | 2015-11-23 | 2002 | |
| 화인아트빌라(101-104동) | 959-8 | 19,700만원 평당 947만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 3층 | 고현동 | 2015-11-23 | 1991 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,000만원 평당 948만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 고현동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 대한2차 | 32 | 16,100만원 평당 887만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 장평동 | 2015-11-23 | 1994 | |
| 장평대호빌라 | 721-6 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 장평동 | 2015-11-23 | 2002 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,000만원 평당 836만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 고현동 | 2015-11-23 | 2002 | |
| 광우보람맨션 | 1657 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 아주동 | 2015-11-23 | 1997 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 장승포동 | 2015-11-23 | 1998 | |
| 대원 | 1564 | 11,500만원 평당 636만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 옥포동 | 2015-11-23 | 1992 | |
| 석호해와루 | 1200 | 23,800만원 평당 926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2015-11-22 | 2005 | |
| 벽산e-솔렌스힐2차 | 927-9 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 상동동 | 2015-11-22 | 2015 | |
| 신우스위트빌2차 | 38-1 | 15,750만원 평당 876만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2015-11-22 | 2003 | |
| 거제자이 | 1092 | 35,300만원 평당 1,378만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 21층 | 수월동 | 2015-11-21 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수월동 | 2015-11-21 | 2008 | |
| 삼성쉐르빌 | 943 | 29,200만원 평당 1,141만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 양정동 | 2015-11-21 | 2007 | |
| 덕산아내2차 | 142 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 장평동 | 2015-11-21 | 2008 |