아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제수월힐스테이트 | 885 | 35,600만원 평당 1,386만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 양정동 | 2015-11-30 | 2012 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 상동동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 29,200만원 평당 1,136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 옥포동 | 2015-11-30 | 2006 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 28,100만원 평당 1,094만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아주동 | 2015-11-30 | 2010 | |
| 일성양정아리채 | 920 | 23,000만원 평당 1,015만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 15층 | 양정동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,300만원 평당 869만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2015-11-30 | 2005 | |
| 삼성명가타운 | 479 | 20,700만원 평당 877만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 6층 | 상동동 | 2015-11-30 | 2000 | |
| 아주e편한세상2단지 | 1392 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아주동 | 2015-11-30 | 2014 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 17,800만원 평당 786만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 1층 | 고현동 | 2015-11-30 | 1993 | |
| 신우마리나 | 1056 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 연초면 오비리 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 16,900만원 평당 937만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 장평동 | 2015-11-30 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 16,300만원 평당 902만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고현동 | 2015-11-30 | 2002 | |
| 비버리힐즈힐사이드 | 694-3 | 15,500만원 평당 1,067만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 2층 | 옥포동 | 2015-11-30 | 2013 | |
| 거암빌라 | 482-12 | 15,500만원 평당 610만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 상동동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 고현주공 | 963-1 | 15,250만원 평당 1,283만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 고현동 | 2015-11-30 | 1989 | |
| 미진참사랑 | 370-1 | 14,800만원 평당 816만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아주동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 화찬빌라 | 745-1 | 14,200만원 평당 565만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 7층 | 능포동 | 2015-11-30 | 1992 | |
| 신원심포니하우스 | 1265-5 | 13,500만원 평당 711만원 | 62.8㎡ (19.0평) | 2층 | 옥포동 | 2015-11-30 | 2001 | |
| 덕산4차 | 1279 | 12,300만원 평당 678만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 옥포동 | 2015-11-30 | 1990 | |
| 장백하이츠 | 136 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 둔덕면 학산리 | 2015-11-30 | 1997 |