아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 덕산3차 | 1284-1 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 옥포동 | 2015-11-30 | 1990 | |
| 장백하이츠 | 136 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 둔덕면 학산리 | 2015-11-30 | 1997 | |
| 옥포유경에버빌뷰 | 537-27 | 20,000만원 평당 778만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 옥포동 | 2015-11-29 | 2005 | |
| 거제더샵 | 800 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 양정동 | 2015-11-28 | 2009 | |
| 사곡영진자이온2단지 | 832-9 | 20,500만원 평당 920만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 12층 | 사등면 사곡리 | 2015-11-28 | 2013 | |
| 고현주공 | 963-1 | 14,800만원 평당 1,233만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 고현동 | 2015-11-28 | 1989 | |
| 장승포주공(마전마을) | 631 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 장승포동 | 2015-11-28 | 1998 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 31,700만원 평당 1,234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 대동다숲2단지 | 1020 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 아주동 | 2015-11-27 | 2010 | |
| 일성수월아리채 | 1067 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 고현동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 일성수월아리채 | 1067 | 24,300만원 평당 946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 고현동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상동동 | 2015-11-27 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,300만원 평당 964만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 고현동 | 2015-11-27 | 1998 | |
| 재은골든벨 | 481-8 | 16,300만원 평당 658만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 3층 | 상동동 | 2015-11-27 | 2002 | |
| 성지산부타워맨션 | 131 | 15,700만원 평당 635만원 | 81.8㎡ (24.7평) | 4층 | 고현동 | 2015-11-27 | 1990 | |
| 삼오르네상스 | 238 | 13,800만원 평당 821만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 7층 | 문동동 | 2015-11-27 | 2004 | |
| 거제자이 | 1092 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 수월동 | 2015-11-26 | 2008 | |
| 거제더샵 | 800 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2015-11-26 | 2009 | |
| 목경아트힐빌라 | 476-11 | 24,500만원 평당 703만원 | 115.2㎡ (34.8평) | 10층 | 상동동 | 2015-11-26 | 2002 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 17,800만원 평당 987만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 장평동 | 2015-11-26 | 1994 |