아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 일성양정아리채 | 920 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 양정동 | 2015-11-21 | 2005 | |
| 덕산아내1차 | 1682 | 22,400만원 평당 1,235만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아주동 | 2015-11-21 | 2012 | |
| 고현주공 | 963-1 | 16,900만원 평당 1,188만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 1층 | 고현동 | 2015-11-21 | 1989 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,700만원 평당 868만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 고현동 | 2015-11-21 | 1998 | |
| 미광하이츠빌 | 987-1 | 14,500만원 평당 805만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 수월동 | 2015-11-21 | 2003 | |
| 서원호수맨션 | 753-2 | 12,500만원 평당 490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 고현동 | 2015-11-21 | 1991 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 상동동 | 2015-11-20 | 2013 | |
| 태완노블리안 | 660 | 24,500만원 평당 955만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 장평동 | 2015-11-20 | 2004 | |
| 벽산e-솔렌스힐1차 | 1041 | 22,700만원 평당 1,251만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 상동동 | 2015-11-20 | 2013 | |
| 제니스타운 | 247 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 장평동 | 2015-11-20 | 2000 | |
| 고려1차(101-102동) | 959-5 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고현동 | 2015-11-20 | 1991 | |
| 고려2차(201-204동) | 1049 | 17,200만원 평당 762만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 4층 | 고현동 | 2015-11-20 | 1993 | |
| 대한1차 | 13-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 장평동 | 2015-11-20 | 1993 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 고현동 | 2015-11-20 | 1998 | |
| 고현주공 | 963-1 | 15,000만원 평당 1,249만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 고현동 | 2015-11-20 | 1989 | |
| 중앙맨션 | 720-3 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 고현동 | 2015-11-20 | 1990 | |
| 거제자이 | 1092 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 수월동 | 2015-11-19 | 2008 | |
| 엘리유리안2차 | 1059 | 27,000만원 평당 1,076만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 수월동 | 2015-11-19 | 2015 | |
| 대동다숲 | 735 | 21,500만원 평당 838만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 상동동 | 2015-11-19 | 2005 | |
| 고려5차(601-603동) | 1056 | 21,100만원 평당 830만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 고현동 | 2015-11-19 | 1997 |