아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 석호해와루 | 1200 | 24,200만원 평당 941만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 아주동 | 2015-12-29 | 2005 | |
| 광우무지개 | 33-2 | 21,500만원 평당 837만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장평동 | 2015-12-29 | 1994 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 18,000만원 평당 795만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 11층 | 고현동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 라메르펠리스 | 556-15 | 15,800만원 평당 615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 옥포동 | 2015-12-29 | 2003 | |
| 삼도하이츠 | 886-24 | 15,000만원 평당 829만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 옥포동 | 2015-12-29 | 1998 | |
| 혜성골든타운 | 320-22 | 8,500만원 평당 532만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 1층 | 아주동 | 2015-12-29 | 1993 | |
| 두산위브 | 1140 | 33,600만원 평당 1,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 수월동 | 2015-12-28 | 2008 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2015-12-28 | 2010 | |
| 덕산아내프리미엄3차 | 1680-8 | 28,800만원 평당 1,233만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 10층 | 아주동 | 2015-12-28 | 2013 | |
| 한미비치빌 | 989-12 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 고현동 | 2015-12-28 | 2002 | |
| 태완노블리안 | 660 | 23,000만원 평당 1,010만원 | 75.3㎡ (22.8평) | 10층 | 장평동 | 2015-12-28 | 2004 | |
| 대동다숲 | 735 | 22,500만원 평당 877만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상동동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 아주e편한세상1단지 | 1575 | 22,000만원 평당 1,212만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아주동 | 2015-12-28 | 2014 | |
| 석호해와루 | 1200 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 아주동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상동동 | 2015-12-28 | 2004 | |
| 대호레비앙 | 637 | 18,500만원 평당 722만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 장승포동 | 2015-12-28 | 2006 | |
| 숲속의아침 | 890 | 18,100만원 평당 755만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 9층 | 아주동 | 2015-12-28 | 2005 | |
| 덕산베스트타운 | 1039 | 17,000만원 평당 759만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 13층 | 고현동 | 2015-12-28 | 1998 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,000만원 평당 889만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 상동동 | 2015-12-28 | 2004 | |
| 라인라데팡스 | 219-7 | 15,250만원 평당 842만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 능포동 | 2015-12-28 | 2005 |