아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,750만원 평당 878만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 8층 | 고현동 | 2015-12-21 | 2002 | |
| 숲속의아침 | 890 | 15,500만원 평당 646만원 | 79.3㎡ (24.0평) | 3층 | 아주동 | 2015-12-21 | 2005 | |
| 미진비치힐 | 195-3 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 옥포동 | 2015-12-21 | 1998 | |
| 무지개타운 | 878-2 | 12,400만원 평당 566만원 | 72.4㎡ (21.9평) | 4층 | 옥포동 | 2015-12-21 | 1992 | |
| 덕산4차 | 1279 | 11,700만원 평당 645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2015-12-21 | 1990 | |
| 거제2차롯데인벤스가 | 651-2 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 문동동 | 2015-12-20 | 2008 | |
| 고려3차(301-303동) | 1050 | 20,800만원 평당 812만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 고현동 | 2015-12-20 | 1993 | |
| 덕산3차베스트타운 | 50 | 16,500만원 평당 917만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 상동동 | 2015-12-20 | 2004 | |
| 미진타워펠리스 | 556-11 | 36,500만원 평당 964만원 | 125.2㎡ (37.9평) | 2층 | 옥포동 | 2015-12-19 | 2006 | |
| 거제자이 | 1092 | 52,900만원 평당 1,416만원 | 123.5㎡ (37.4평) | 12층 | 수월동 | 2015-12-18 | 2008 | |
| 두산위브 | 1140 | 41,800만원 평당 1,116만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 10층 | 수월동 | 2015-12-18 | 2008 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 아주동 | 2015-12-18 | 2010 | |
| 대동다숲1단지 | 1011 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 아주동 | 2015-12-18 | 2010 | |
| 진영에이스타운 | 1298-1 | 18,500만원 평당 729만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 15층 | 옥포동 | 2015-12-18 | 1993 | |
| 고려4차(501-504동) | 1051 | 18,200만원 평당 787만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 1층 | 고현동 | 2015-12-18 | 1996 | |
| 대한2차 | 32 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 장평동 | 2015-12-18 | 1994 | |
| 거제2차덕산베스트타운 | 1062 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 고현동 | 2015-12-18 | 2002 | |
| 동헌 | 994 | 15,000만원 평당 831만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 고현동 | 2015-12-18 | 1996 | |
| 미진비치힐 | 195-3 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 옥포동 | 2015-12-18 | 1998 | |
| 장평성원(1동-4동) | 33-1 | 11,700만원 평당 974만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 11층 | 장평동 | 2015-12-18 | 1995 |